Ал
Александра

Доброе утро страна Обсуждайка!) Что-то тревожно стало..и спится плохо... У кого вакцина не действует, у кого сахар в цене растет, недоброжелатели, опять же, вокруг полно. Столько негатива...))) Давайте же о хорошем, о светлом говорить?!)) Пресните радости с утра в эфир!!))

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...с радостью. *Чтобы счастливым быть ты сохрани себя! Не дай обычности заклёвывать желанья! Мы все, как жертвы в жизни на закланье… Ты будь умней и сбереги себя! И даже если думаешь, что ВСЁ!!! Нет сил и жизнь твоя уж беспросветна. Возьми и собери в кулак всё это И выбрось прочь, сказав: «ведь не моё!?» Расправь свой ум и отпусти на ветер Всё тёмное, что так мешает жить, А по другому в жизни и не быть И свет твой всем вокруг засветит!!!

Ал
Александра

Спасибо!) Очень правильно и душевно верно))

Остап Бендер

Привет Александра! Хоть у меня не утро а ночь, но радости я могу вам говорить с рассвета до заката. Просто вы не на то внимание обращаете! Все очень просто. А кто-то решил покорить Космос. А кто-то решил нести в мир Любовь не требуя денег взамен. А у кого-то просто родилась двойня. Это ли не причины для радости? А вы выискиывааете лишь негатив. Начните с себя! И со своего отношения к миру ))

Ал
Александра

Не ищу...) Зачем вы так? Просто зашла сюда с утра и не нашла позитива.... От того и вопрос созрел))

Остап Бендер

Так Александра! Вы же знаете что сутра все пьют кофе и занимаются сексом. Сюда приходят тока с вечера))

Ал
Александра

Отнюдь...)) И утренние собеседники очень интересные)) Вечерние..более задорные))

Остап Бендер

Вам виднее. Я тут раз в месяц бываю. По ночам ))

Татьяна Шаронова

Загляните в окно, сказочное зимнее утро, великолепие зимних снегов, искрящихся на солнце! Разве не улучшится ваше настроение после любования такой красотой!

Ал
Александра

Шикарное предложение)) действительно, чего напитываться негативом, пока такая красота!!

На
Натали

Давайте! Хоть и вечер уже). У нас отличная погода, солнце и потеплело. Пахнет весной! А у меня очередной заказ на сову).

Ал
Александра

Что за занятие такое??

На
Натали

🖼 почему то всем нравятся совы, просят сделать

Ка
Каедза

если спросят как денек, я отвечу, мурмалёк, как дела? да все мурмально), улыбнись, не будь печальна

Ка
Каедза

картинкам лет 10....

Ал
Александра

Как столько сохранить в телефоне??

Ка
Каедза

нажать на картинку. сохранить как... на телефоне??? ненаю...

Ал
Александра

Так и есть....

Ка
Каедза

🖼

Yuriy Potapchuk

У нас в Америке уже вечер. Пятница. Только от этого слова уже приятно на душе. Два дня выходных.

Ал
Александра

Какой замечательный день!) Перспектива отдыха) отличных выходных!!)

Yuriy Potapchuk

😜 Спасибо.

Вячеслав Семков

для начала доброй ночи, а потом всё также плохо спится, но светлого пока я не видел🤣🤣🤣🤣😊

Ал
Александра

Научитесь...))

Ал
Александра

Ещё столько впереди...

Z*
Z *Ирина*

а еще я не люблю нытиков.. кто много ноет, тот попадает в чс и исчезает с радаров навсегда ..

Ал
Александра

Я же про них... Вопрос-настроение!)) Зашла утром..почитала и поняла, что все мучит...

Z*
Z *Ирина*

То есть вы плохо спите, а остальные виноваты. Вас что то мучит, а виноваты другие.

Ал
Александра

Может не внятно написала... Простите, что ввела в заблуждение формулировкой.. .....Проснулась утром, почитала здесь вопросы... И тогда.. возник свой..

Z*
Z *Ирина*

да.. у вас негатив, а вы его решили раздать всем ..
не.
спасибо.
мне не надо

Игорь Котелевский

С Добрым Утром Александра !!! А Не Заняться Любовью Осноавательно и забыть Всё на Свете !!!

Ал
Александра

При наличии Светы, можно и попробовать....😅

Игорь Котелевский

Треугольник ??? М да ! может без неё начнем потом плавно будем включать с Свет !!!

Ал
Александра

Какой треугольник? Каждому по Свете и будет утреннее..."забыть все на свете"))😂

Ал
Александра

И вам радостей))) за цветы спасибо!!) Приятно внимание)

Николай

Что бы говорить о прекрасном.Желательно быть живым.И по возможности,здоровым

Ал
Александра

Всем того желаю...))

Николай

И я тоже😉

Зинаида Фельд

А у вас, что солнце уже встало? У меня пока темно! Но вы правы... Пора спать.

Елена Щупак

На улице красиво, белый снег. Зима настоящая в этом году и скоро весна.

Ал
Александра

Даже у нас в болотах)))😍

Елена Щупак

Здорово!

Сергей Орлов

Сутра не в эфир,а в кофе.Бальзама или коньяка.И день будет хорошим.

Ал
Александра

...и пешком на работу??)

Сергей Орлов

Муниципальный транспорт не отменяли.

Ал
Александра

Лень тоже...))

Людмила Фризен

Чуть опоздала... 🖼

Ал
Александра

😍 очень красиво))

Юр
Юрий

а вы уверены что она вам надо?да и ночь у меня за окном

Ал
Александра

И у меня уже)) уверенна,мконечно)) чего усомнились??)

Юр
Юрий

да нет,снег повалил дороги замело,кто разведёт тоску?та которая рядом))))

Денис Петров

Добрый вечер Александра! Не ведитесь на эти иллюзии!

Денис Петров

но... можно сказать что мы творцы своей жизни.😉

Ал
Александра

Согласна...хорошо или плохо...но - творим))

Денис Петров

Хорошо и плохо в жизни как две блохи на горячей сковороде...

Ал
Александра

Мы все с удовольствием)))

Ко
Колючка

"Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала..."😊

Ал
Александра

Ни, ни, ни...утро вторника?!)) Ещё все это...очень далеко!)

Ко
Колючка

😁так я же про колдовство, радости нафеячить

Ал
Александра

Был в предложении бокал, а там нафеячиться не сложно...

Дэ
Дэн!!!

Плесните Колдовства..в хрустальный мрак бокала..😊

Ал
Александра

Ну не с утра ж в бокал?!)) Рабочий день!!))😂

Дэ
Дэн!!!

😂

Ал
Александра

Сейчас уйдем, устанем и вернёмся...👌

Марго Беккер

Ну вот у меня Океан перестал штормить, солнце с +17...

Ал
Александра

Красотааа)))

Сергей Янков

ПЛЕСНИТЕ КОЛДОВСТВА, В ХРУСТАЛЬНЫЙ МРАК БОКАЛА...)

Ал
Александра

Поняла... сегодня надо однозначно)

Ал
Александра

Сухого малость...