Мавка Аленка

Коли увеличивается число недоброжелателей, то Вы - на верном Пути?

Ответы · страница 3
Sekach Dev

К избушке на курьих ножках, ступе и метле... ))

Мавка Аленка

Конкретика неважна!!))) У каждого - свой Путь!!)

Sekach Dev

Тут правда Ваша... Но когда уже посылают конкретно на х.... то избушка всё же лучше... ))👌

Мавка Аленка

Ха!!!))) Главное, чтобы об'ект на конечном пункте был дееспособен!!! А там - разберемся кому повезло!!! 😂💃🥳

Ол
Олег

у чикатило их было много он на верном пути?

Мавка Аленка

Маньяк и Путь - понятия несколько несовместимые... На мой взгляд... Ведь завидовать тут явно нечему... У него - жертвы... Недоброжелатели - несколько иное... ИМХО

Ми
Михаил

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Гога Ванин

Логично. Я бы эту фразу применил к Путину.

Мавка Аленка

Я???????? Чур меня... никогда себя идеальной не считала... Покойники разве только... и то - не все...

Мавка Аленка

Ниче... В музей поставим. Как эталон.

Гога Ванин

Мне и здесь хорошо стоиться и бегается.

Мавка Аленка

Эталон же... Надо послужить на благо человечеству, чтобы человеки знали на кого им равняться.

Мавка Аленка

Так в чем проблема?? Пора за стекло!!😂

Гудвин

Отчасти - это так.На начальной его стадии.

Мавка Аленка

Именно так. Пока не оторвался.

Гудвин

Пока "не прошёл экзамен".)

Гудвин

Фрейд хорошо сказал на эту тему."Все внешнее - это отражение вашего внутреннего." Иначе говоря,качество реальности,прямо отражает состояние внутреннего мира.Если залезть в православие,то - "По вере вашей,да будет вам."

Мавка Аленка

Это сказал не Фрейд.))) «Что внутри, то и снаружи» – это крылатое выражение написано в Изумрудной скрижали. Авторство этого важнейшего памятника алхимической науки приписывают легендарному Гермесу Трисмегисту.

Гудвин

Не смею оспаривать.) Не важно,какой из радиоприемников был включён,когда мысль - радиоволна была принята."Океан" это был,"Орион" или просто ретранслятор "болтунок".) Главное в том,что эта мысль - здесь.)

Мавка Аленка

С этим я согласна.)) Мысль такая гуляет в головах человеческого сообщества.))

Надежда

Не хотелось бы, иметь недоброжелателей...

Надежда

я меняла ,но пришлось ,приехать где родилась...

Мавка Аленка

Бывает и такое... У каждого - своя Судьба!!

Мавка Аленка

Главное - научиться быть счастливым!!!

Надежда

Уже ко сну надо идти 😊вальсом

Мавка Аленка

Это точно!! Одиночными па!)))

РОМАН БОДНАР

Пути, пути , я,я натюрлих штангенциркуль.

Сергей Остёрский-2

Надоедает от путикантропов отбиваться.

Мавка Аленка

Как минимум - не по-мужски. Согласна. Со страной ещё вопрос... Но за себя лично-то сам ведь знаешь... Потому молчать нельзя... А политики... они все единым дерьмом мазаны... Поэтому я уже не ввязываюсь ни в какие диванные войны...

Сергей Остёрский-2

А я ввязался, здесь в меньшей степени, в основном на моем мире и фейсбуке...

Мавка Аленка

Зачем зря трепать нервы?? Ведь от нас, диванных воителей, ничего не зависит. Просто высказал что думаешь и - лесом его, лесом...

Сергей Остёрский-2

Ну, не скажи. Бывает, сначала жесткие оппоненты, а потом находим общий язык.

Мавка Аленка

Бывает и такое. Если оба- адекваты.

Небесный Тихоход

Чего не скажешь про наше правительство.

Мавка Аленка

Исключения есть из любого правила.

Останній Москаль

о, да! на верном, опасном и недолгом пути

Ирина Гавриловна

Наверно я их бесю.. А это не есть хорошо

Ирина Гавриловна

Смеешься? Шутишь? (Опозорили на весь мир.. И всё Т V.. Куда уж больше..?

Мавка Аленка

Нет... и не то,и не другое...((( просто не в курсе, честно... Просвети, пожалуйста... Лучше - в личке...

Ирина Гавриловна

Давай не станем вспоминать.. Это очень было жестоко и грустно с вашей стороны.

Мавка Аленка

Ирина, я честно не помню Вас!!! Вы ничего не путаете??? У меня в знакомых Ирины Гавриловны не было и нет...

Мавка Аленка

Пора прощаться, мадам. Я - не филиал Кащенко.

Евгений Антонюк

значит вы кому-то наступаете на пятки

Особа Царская

Ага ! И завтра меня ждут великие дела.

Мавка Аленка

Великие дела ждут круглый год. Пусть они подождут ещё немного.)

Особа Царская

Да! И мне надоуспеть все сделать .

Мавка Аленка

Неспеша поторопиться и всё успеете. С Днём Влюблённых.💞

Особа Царская

И вас тоже! Поторопитесь влюбиться. Сегодня благоприятный день !

Мавка Аленка

💃 а вот с этим торопиться опасно.🍒

Константин Саратовцев

Не факт. У нас новые шебутные соседи.

Мавка Аленка

Да-да-да!!! Фанатиков и озаботов - пруд пруди. Сегодня кто-то, видимо не до перепил и со второй фразой меня послал на..

Константин Саратовцев

Дома выбеситься не на кого, вот и удовлетворяются.

Мавка Аленка

Дома боятся по морде лица получить... А здесь - бояться некого и нечего. Дегенераты!

Константин Саратовцев

Я некоторых, даже не отвечая, отправляю в ЧС. Чтоб не мельтешили.

Мавка Аленка

Я иногда тоже так поступаю.

Александр Галактионов

Лен, куда без них? оппозиция троллит?

Мавка Аленка

Саша, пока не оторвался далеко - так и будут одесную!!)))

Мавка Аленка

Ух ты!!!))) Кто разозлил?)))

Мавка Аленка

Каждый выбирает по себе!!)))

Мавка Аленка

Главное - быть счастливым!!

Александр Галактионов

борюсь сам с собой! последнее время(

Мавка Аленка

Саша, а это нужно?? Бороться с самим собой??? Стоит ли овчинка выделки??? Что на кону??

Александр Галактионов

Лен, сдаться? лицо моё видели, когда, я абсолютно спокоен...?

Николай Львов

Странный показатель "правильности"

Мавка Аленка

Ну знаете же поговорку "Если вам плюют в спину — значит вы впереди!" © Конфуций)))

Сергей Фёдоров

У вас патронов маловато? Подкинуть?

Мавка Аленка

Отнюдь. И без меня хватает желающих убивать...

Игорь Котелевский

И так дальше надо без остановки ...

Мавка Аленка

Надо. Но не у всех хватает на это сил...

Игорь Котелевский

Сил мало , или бояться начали ???

Мавка Аленка

Я лишь вступила на свою тропу. Поэтому мне отступать рано!)

Мавка Аленка

Зачем? На фига мне силу зазря расходовать, размахивая тряпкой??? Я же не на корриде!!!😂💃

Игорь Котелевский

Ну Вам виднее ! А за Флаг , патриоты Жизнь отдавали !!!

Мавка Аленка

За Знамя!!!! Это - разные вещи. И применялись они в разных целях.

Мавка Аленка

БЛАГО Дарю за понимание!!!

Георгий Крымский

😂😜Извини , но у меня есть баба ..

Георгий Крымский

😂Нее ..это у меня сегодня узкие глаза , с перепоя ..

Мавка Аленка

А вот перепивать не стоит!! Чревато это...

Георгий Крымский

Козьего молока много выпил , а желудок мой уже не тот ..😖

Мавка Аленка

Я его вообще очень редко и чрезвычайно мало: жирное оно слишком!!)))

Георгий Крымский

Вот ..а вы говорите чревато ..Мавка-Навка ..

Елена Щупак

Нет, борьба - это не то, что надо...

Елена Щупак

Кто не рискует - тот не пьёт шампанского!

Мавка Аленка

Но вначале лучше определить стоит ли овчинка выделки..

Елена Щупак

Да, старые пословицы мудры. И это тоже...

Мавка Аленка

Они же базируются на многовековом наблюдении за жизнью.

Елена Щупак

Конечно, народная мудрость во многом права.