Мавка Аленка

Коли увеличивается число недоброжелателей, то Вы - на верном Пути?

Ответы · страница 8
Ринат Баимов

Верно.

Мавка Аленка

Будьте счастливы, идите своим Путём, А люди пусть говорят все, что угодно!!)

Сашенька

Факт!

Мавка Аленка

Ой... В краску вогнали... Признательна... Весьма...

Сашенька

Не надо стесняться. Вы светитесь!

Александр Гусаров

🙂👍

Мавка Аленка

Пусть себе лают собаки. Караван идёт своим Путём!!)

Яду Хари

Нет

Яду Хари

Знать свой путь возможно лишь тогда, когда человек знает: кто он...- какие могут быть недоброжелатели, если у каждого свой путь?

Мавка Аленка

Это - на уровне духа... А если - практически, просто по жизни? Взять тех же бизнесменов... Когда соперники разоряют друг друга...

Яду Хари

Да да, это так называемый уровень Своего пути

Мавка Аленка

Это - вариант Своего Пути.

Яду Хари

Да да,- вариант только и означает, что его нет

Небрут Афиев

нет

Небрут Афиев

количество сопротивления означает, что я иду не тем путём, это закон буддизма
хотя есть некоторые женщины, энергетические вампиры, которые питаются энергией возмущения от их действий, специально провоцируют эти возмущения, дразня

Мавка Аленка

Какой кошмар... А если ПУТЬ просто-напросто рождает завистников???

Небрут Афиев

То же самое - если личность думает о том, что она плодит завистников, то ей нужна отрицательная энергия зависти для подпитки своих отрицательных качеств.
Вот вы, например, высунули язык. Зачем? Чтобы дразнить. Вы именно такой человек.

Мавка Аленка

Неееет.))) Я не для этого высовывала язык.))) Я просто немного похулиганить.))) Я никого не дразню... А завистников никто не плодит. Они сами плодятся. Увы и ах...Стоит человеку немного вырваться из толпы - и ему уже начинают плевать в спину... Редко кто умеет со-радоваться чужому успеху...

Борис Озеранский

Нет

Мавка Аленка

Проблемы нашего согласия не спрашивают.

Валентин

👌

Мавка Аленка

Валенька!! Самое главное - живой!! А то я с апреля между Небом и Землёй висела...

Валентин

А твои посты в Одноклассниках отмечает Пушкин что-ли 😍

Мавка Аленка

Я там не была уже с апреля месяца!!!((

Мавка Аленка

Ну да. Особенно - когда в предумирающем состоянии валяешься...

Мавка Аленка

Это правда. Я почти 4 месяца даже по квартире не ходила... Похудела за 2_месяца на 15 кг...

Толя Попов

😳

Мавка Аленка

это гдей-то Вы оных узрили?

Толя Попов

🤪............👈👉............☝️

Толя Попов

😧...............это как жа ?.......понимать😳

Александр.

да

Мавка Аленка

Силы Духа нам в преодолении...

Мавка Аленка

ваууууу.... какое богатство.)))

Александр Beatles

👍

Мавка Аленка

Спасибо за понимание!!!)))

Дильбар Минсафина

🧐

Мавка Аленка

Рябиновое вино.

ПРИПЕВ.
Рябиновое вино -
Изменой горчит оно.
Рябиновое вино -
Стучится ноябрь в окно.

1 куплет.
Поцелуй разведённых мостов
Солнца вдруг запылает костром.
Грусти ладан сочится с рябин.
Я одна. Ты вчера и сегодня один.

2 куплет.
Ягод терпким рябины вином
Причащала нас осень. Хрустальным окном
Нам казался с тобою любви окаем.
Всё по си лам нам было. Мы были вдвоем.

3 КУПЛЕТ.
Хрусткой булки хмельной аромат
Всё, что было, вернуть соблазняет назад.
Кровью ягод пропитан сомлевший закат.
Только твой не встречает - как прежде - мой взгляд.

Елена Липецкая

Далеко Не Идеал...увы(

🤔

Мавка Аленка

Исключения есть из любого правила!!)))

M К

да