Оля Ирбис

Приснились черепахи....к чему?))

Ответы
Дм
Дмитрий....

дела которые откладывала на потом ..наконец то доползли....надо решать их..)))....шутка с долей правды......

Оля Ирбис

Это точно

Дм
Дмитрий....

черепаха-символ медлительности..спокойствия..мудрости и долговечности......именно потому.приснившаяся черепаха не предвещает ничего плохого....

Оля Ирбис

Это здорово!! Спасибо!

Сергей Фалендыш

🖼

Александр Андреенко

А вам порой что-то ещё снится?

Оля Ирбис

Снится, много чего

Дж
Дживатма

некчему !!! это игры ментала

Zeeman Хэммет

К медленной и нежной любви

Игорь Кузнецов

К деньгам. 🌸😊

Ильшат Валиуллин

К супу черепашьему!

Оля Ирбис

Ненене

Се
Сергей

к долгой жизни...

Оля Ирбис

Надеюсь))

Алтынбек Каржауов

может ищет пару

Ко
Коля

На Юг поедете...

Оля Ирбис

О как)))) когда?)) Отпуск летом))

Ко
Коля

Вот и готовьтесь. Выбирайте место! )))

Алекс Р

К беременности

Оля Ирбис

Вот и на .к чьей?😂😂😂

Алекс Р

Ну или соседка от мужа или вашей

Воля

все к деньгам

Оля Ирбис

Навязывание чего-то не люблю

Воля

Вы путаете сетевой маркетинг с уличными мелкими мошенниками в тренингах. В сетевом маркетинге люди покупают товары в магазине или через интернет, и если им нравится привлекают своих знакомых. И за это им компания платит проценты

Оля Ирбис

Не люблю привлекать..друзей и ещё кого-либо. Каждому своё. Вот я сейчас начну доказывать Вам, что Вам надо писать картины и продавать.. Вы ж не будете это делать?)

Воля

Конечно нет,но если вы купили прекрасный вкусный хлеб или посмотрели понравившейся фильм, вы ведь порекомендуете друзьям без напряга? А если еще вам будут платить за это как дополнительный доход несколько десятков тысяч рублей, тоже не противно

Оля Ирбис

Если я начну за это брать деньги, то я крыска себя буду чувствовать...это у нас называется "брать откаты"

Андрей Халфин

К супу....

Михаил Андриянов

К СУПУ!!!

Михаил Андриянов

Суп бывает черепаший!( а вообще шуткую)

Оля Ирбис

😱бедные черепахи

Ол
Ольга

к дождю

Оля Ирбис

Идёт!)

Oleg Ustinov

к сексу