Ма
Марина

Замеры воздуха в Омске показали, что закись азота и оксид углерода в городке Нефтяников в 40 раз больше чем на Левом берегу... Вот почему я так много смеюсь...

Ответы · страница 2
Па
Партизанка***

👍

Ма
Марина

В химической промышленности закись азота является побочным продуктом... Нефтезавод и Завод синтетического каучука..

Ма
Марина

Да он в общем не опасен для организма, только мы, выходит, все время под наркозом)))))))))

Па
Партизанка***

а от него умирают нейроны..мы тупеем и становимся тем,кем надо...

Ма
Марина

Да ладно, нейроны и так умирают... И тупее тут уже трудно стать...

Ма
Марина

☺️ Как с братом-то у тебя? Тогда поговорили и все, потом то праздники, то болячки...