Антонида Ивашкина

Ты красотой богат, не будь упрям, иначе все достанется червям?

Ответы
Юрий Суровегин

....как раз с вами надо быть упрямым и добиваться что бы уступали и чем больше после тебя будут бегать племя молодое-незнакомое -тем лучше....значит не зря прожил свою жизнь...не согласна?

Владимир Калашников

Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.

(Притчи 31 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Анжелика Афанасьева

Вижу смутную землю - обитель скорбей,

Вижу смертных, спешащих к могиле своей,

Вижу славных царей, луноликих красавиц,

Отблиставших и ставших добычей червей

Лариса Трондина

Не нужно притворятся хорошей и ангельской девочкой чтобы тебя любили.
Если ты достойна любви, то тебя будут любить даже если ты исчадие ада.

Veronika Kastro

Зачем ты красоты своей наследство
Пустить никак не хочешь в оборот?
Не просто так дает природа средства,
Но лишь ссужает щедрым от щедрот.

Есен Бектемиров

Я не только красотой богат,дорогая я многогранный,сложный, и всесторонний развитый человек,так что червям я ничего не оставлю

Ан
Анна

Так я коня оправдывал, любя, За то, что он упрямился умело. Зачем спешить мне было от тебя? Вот возвращаться - тут другое дело

Любовь Маратовна

Красота ума впечатляет больше, чем красота лица, но разве её увидишь под паранджой светского общения?(с)

Ka**at Ta*ma*am*eto*

богат или беден, упрям или не упрям, всё равно попадёшь на обед червям. конец один, для смерти санов нет.

Владимир Панков

В любом случае будешь упрям или нет все достанется червям, правда сейчас развивают сеть крематориев.

Ольга Гриднева

У них и так бонус,но это касается лишь бренной оболочки.Все им достаться не может априори

Леонид Иванов

в любом случае всё им достанется. И даже такое божество как Солнце, плодит червей

Valera Shvedovski

Ты так красива и упряма, ноне поддашся, прыгнешь в яму и будешь съедена червями.

Яна Ковалева

да нужно все пробывать!и стремится к хорошему!все ровно все достанется червям!

Юрий Анохин

Это будет не скоро. И потом, хрен им, я в завещании напишу что бы кремировали

Александр Ы

каждый берет только желаемое и в этом не упрямство, а скорей разборчивость

Татьяна Харламова

Ты даже смерть смутишь в конце пути
И не умрешь, живым оставшись в детях.

Шишкин Степан

Кто так красив, не должен быть упрям.
Не завещай красы твоей червям.

Борис Вакс

Вообще упрямство по делу вешь прогрессивная, и Шекспир так считает

Юрий Павлов

Уж лучше красота к червям удет, чем попусту растратится в народ.