Дедушка Старенький

Клевета наносит удары обыкновенно достойным людям, так черви предпочтительно набрасываются на лучшие фрукты?

Ответы
Ев
Ева

с клеветою согласна... однако тяга червей к лучшему слишком преувеличена.. на мой взгляд))

Дедушка Старенький

Вот таких экспериментов не проводил. )))

Ев
Ева

каких это таких?... и таки не тот метод в основе... наблюдение и тока наблюдение.. а далее анализ, синтез, обобщение... ну и уж тока потом аналогия))

Дедушка Старенький

С червями и фруктами. А наблюдаем мы только конечный результат. Конечно, червивые фрукты выглядят хуже нечервивых.

Ев
Ева

🙄

Nikola Mahkov

-у вас опыт!--

Ал
Александр

👍😀

Ли
Лия

🤝🌹