Му
Муиз

🖼женщина - В ее мозге обнаружили живого червя🤔Начали ли мы эпоху передачи инфекции от животных к человеку?

Ответы
Elvis Costello

В Америке растет число госпитализаций из-за инородных предметов в заднем проходе. Тревожной статистикой поделился журнал The American Journal of Emergency Medicine. В год регистрируется в среднем 40 тысяч случаев, когда граждане просят врачей достать у них из жопы различные артефакты. Причем надо понимать, что 40 тысяч – капля в море. Это только те, кто не смог сам справиться с проблемой. Так что реальное число случаев гораздо, гораздо больше. Авторы статьи даже констатируют, что ситуация носит до некоторой степени «эпидемиологический характер».

Му
Муиз

🤔

Ил
Илья

Мореплаватели, открыватели новых континентов, островов привозили из Европы те болезни, которые коренные жители и не знали до этого.

Му
Муиз

Я говорю о проблемах со здоровьем, а вы об исторических событиях несколько столетий назад.😁

Ил
Илья

Прочитал информацию, которая напомнила мне о книге "Водители фрегатов" о мореплавателях Кук, Магеллан, Колумб, Лазарев, Крузенштерн.

Му
Муиз

Вирусы и болезни не несут той идеологии, которую несут люди... чтобы их можно было различать по национальности и расе.😁

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В смысле "начали"?
Вы серьёзно думаете, что раньше паразиты по органам человека не лазили?

Му
Муиз

🤔Таких случаев не было

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ахахах, ну-ну.

Му
Муиз

😁🌹🥂👍

Марго Беккер

ПРИЧЁМ ТУТ НОВАЯ???ЛЮБОМУ ЧЕЛУ во сне могут заползти ЧЕРЕЗ Нос в Мозг и не ТОЛЬКО черви..

Му
Муиз

Новые случаи были связаны с носом птицы, вирусом короны и змеиным паразитом.

Tp
Tpикcтep

Черви были и есть всегда , просто говорить о них стали лишь некоторое время назад .

Му
Муиз

То, что вы сказали, не является абсолютной ошибкой, но это относительная ошибка в обобщении. 🤔Я не думаю, что век технологий за последние десятилетия не смог обнаружить червяка в человеческом мозгу.

Tp
Tpикcтep

А никто и не думал что они там есть . Думали это привилегия животных . Но как оказалось ошиблись . Часто стали находить в сердце , легких , голове , даже порой в глазах . Только почему то опять всë замолчали . Есть прививки от того же дирофиляриоза , но никто об этом не говорит )

Му
Муиз

Вы пишете роман😁😁

Tp
Tpикcтep

Докторскую ))

Му
Муиз

😁

Фи
Фигаро

дааа...вот при готовке вы перчатки одеваете? особенно когда с мясом дело имеете..

Му
Муиз

🤷‍♂️

Елена Стратийчук

Жуть!

Му
Муиз

да 😢

Ду
Дульсинея

Это единственный червь на все времена? Мне кажется у вас тоже есть)))

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤔у вас отрицательно относитесь к гуманитарным вопросам?

Ду
Дульсинея

Я просто против дискриминации

Му
Муиз

Я заметил отличие комментария

Гарри Трубников

В Африке многие пресноводные бассейны заражены гельминтами.

Му
Муиз

😁

Z-Мимокрокодил-V

Гельминты бывают разные, в том числе и смертельно опасные.

Му
Муиз

🤔

Татьяна G

в глазах тоже находят огромных червей не только в мозгу....

Му
Муиз

😁👍

",
",,",,",,",,"

жесть.......не знаешь, что съесть, чтоб проблем таких не было

Лара

Это конечно кошмар. Но наша медицина оказалась на уровне.

Му
Муиз

♥️🥃🌹

Лара

🖼

Му
Муиз

♥️написал на личные чаты

Лара

Ок

Му
Муиз

♥️

Александр

Ничего удивительного!.. Тараканы же там давно живут!

Му
Муиз

😁

Алексей Прибылов

дв. и давно. собаки квартирные всю заразу ткшут...

Му
Муиз

🤷‍♂️

Ал
Александр

Вот шо бывает, когда зимой шапку не носишь😁

Му
Муиз

😁

Татьяна Владимирская

вот, Саня, ты теперь знаешь, чего детям своим говорить))

Ал
Александр

Даже на примере покажу)

Вячеслав

У женщин нет мозгов. Откуда там червь ?

Му
Муиз

😁🤫Мы согласны с тем, что у женщины нет ума мужчины.. но женский разум существует.😁

Вячеслав

Ему думать нечем.

Му
Муиз

😁

На
Наблюдатель

вы вааще от чела к инфузориям, дебилы!!

Му
Муиз

🤔

Pyotr Simonenko

97-99% населения заражены гельментозом.

Му
Муиз

Она говорит о 👉Чистый кишечник — залог успеха в дегельминтизации😁 Здесь червь в голове человека — это два разных предмета

Pyotr Simonenko

Гельментов 2 тыс. видов и у каждого своя геолокация.

Му
Муиз

😁Разве вы не заметили, что мы говорим о двух разных темах?

Pyotr Simonenko

Ты не внимательный к комменту или мож бот, комменты нарабатываешь.

Му
Муиз

Нет, Нет, вы говорите о червях в пищеварительной системе и их влиянии на организм человека, как указано в исследовании, которое вы мне прислали. 😉 а я говорю о научном открытии червей, живущих в голове человека.🤣🤣🤣🤣

Эвелина

В мужском не меньше и какой вывод

Му
Муиз

Я не врач, но статью прочитал https://www.bbc.com/russian/articles/ce4vgyq4l8ro

Эвелина

Есть противоглистное,как обычно ,а за результат ничего не могу сказать

Му
Муиз

Я думаю, что при возникновении новой ситуации учёные подумают о создании противоядия, как это произошло с вирусом Крона.

Эвелина

Думаю, что уже

Му
Муиз

надеюсь, что это так

Кошка На Раскаленной Крыше.

Может, из рыбы Такие случаи есть.

Му
Муиз

У змей есть такой 🌹🥂👍