Владимир

🖼

Говорят что: всё в этой жизни течёт,меняется...
а вот таблица умножения за 4000 лет,никак не изменилась,и очевидно не собирается.

Ответы
Makhmud Kaldybayev

Такие вещи, как таблица умножения, законы физики и тому подобное - это основа, так сказать экран. А всё остальное - изображение на этом экране. Изображение всегда меняется

Владимир

как бы изображение не менялось - концептуально от основы оно не изменится полагаю.

Makhmud Kaldybayev

Все что относится к изображению - это игры разума, желание нашего эго.

Лев. Царь.

этот тезис не совсем верный.
Бухгалтера, особенно главные имеют свою таблицу сложения, вычитания и умножения.
Видел, у них 2х2=5, 2+2=5, 5-2=1...

Владимир

есть такое

Владимир Лебедев

Изменяется. Сейчас полезно её знать в двоичном виде. Но не помешает и в восьмеричном, и в шестнадцатиричном. А остальные на любителя.

... Рус

Это таблица суммирования.Вас ,как и остальных обманули,поставив знак умножения вместо знака суммирования.

Владимир

конечно,мы же тут все обманутые,а вы нет.😄

... Рус

😉 Однозначно!

Елена Иванна

Спасибо...Мне сейчас не мешало бы повторить по работе необходимо. Всё думала где найти)))

Владимир

рад помочь 😄

Ирина Ефремова

...ну так попробуйте сложить на палочках!!! тоже не изменилось!!!😜

Владимир

у некоторых меняется , и два плюс два на палочках пять выводят 😄

Ирина Ефремова

...слава богу не все!!!😋 😉

Владимир

слава Богу😇

Лена Митягина

Так математика всегда была "константа", даже книги по математике не устаревают

Воробей Воробьев.

Хорошо, что это в мире стабильно!! Посоветуйете Трампу, быть таким же!!!

Владимир

увы,я с Трампом не общаюсь. Не отвечает он на мои звонки 😄

Воробей Воробьев.

Жаль!!! Надо Вовану или Луксусу позвонить. Пусть расскажут , про таблицу умножение!

Mikhail Filippov

Всё дело в том что Минделеева нет уже давно а таблицу менять некому

Елена Куприянова

должны же быть в нашем мире хоть какие-то незыблемые истины!🤡

Владимир

верно 😊

Елена Куприянова

благодарю!☺️

!!
!!!

Вы конечно удивитесь. но колесо тоже не менялось многие годы

ОК
Олег Кулешов

вы не таблица умножения откула вы знаете что она собирается

Владимир

Олег, завязывай ты с этими телевизорами,мониками... Иди на улицу гулять,с людьми общаться. А то так до старости просидишь за компом. Удачи👋

ОК
Олег Кулешов

а я уже старый

Владимир

в 44 года старый? Верно говорят:«старость не в прожитых летах,а в осознании своей старости»

ОК
Олег Кулешов

во и я о том же кстати а вы кто нелюдь что ли

Владимир

откуда такие выводы? по количеству друзей?

Наталья Тюленева

Математика - точная наука... Пусть хоть цифры не меняются ...

Любовь

неа..... забыли время? .... а воры? мошенники? и на свободе....

Вера Star

В ДАННОЕ ВРЕМЯ СЛУЧАЮТСЯ ОПЕЧАТКИ!!! И ТАБЛИЦА МЕНЯЕТСЯ

Любовь Казаченко

А разве это плохо? Хоть что то не изменно в этой жизни

Зоя Рубина

я слышала, что сейчас в школе не учат дети таблицу

Наталья Тивикова

Вот оказывается, что ещё не претерпело изменения!

Ти
Тимуровец

Значит вынесут вопрос на рассмотрение в Госдуму.

Елена Рыбникова

было бы странно, если бы таблица изменилась....