Константин

👉👉👉 По правилам математики, умножение чисел и возведение в степень числа это одно и тоже действие 👉👉👉 Так сколько будет: Два умножить на три?

Ответы
Анастасия Ветошкина

Насколько мне помнится, возведение в степень - это многократно умножение одинаковых множителей равных основанию, а количество множителей равно показателю степени. А два умножить на три-это произведение разных множителей, результат равен 6

Константин

Привет Анастасия. А как с этим быть? 👉👉👉 Ю. С. Рыбников. Действие умножения 5х5=3125

Тина Тим

Я прошлый год отучилась во 2 классе,нормальная таблица умножения там.А возведение в степень,это другое.

Константин

Но в учебнике математике так написано: Одно и то же действие

Тина Тим

У всех разные учебники сейчас. В нашем так не написано.Но и можно выучить таблицу умножение и степень числа 2 , только таблицу умножения можно запомнить и сложением чисел, степень только умножением.

Константин

Ю. С. Рыбников. Действие умножения 5х5=3125

Тина Тим

Это будет 5 в пятой степени 3125. Значит учебники Сорос писал для нас.Но у меня учебник другой был и во 2 классе степень еще не изучали.

Константин

Вот такие дела

Михаил Гехт

МНОГОКРАТНОЕ умножение числа на себя. Математика наука точная, подгонки не любит 🙂

Константин

Вряд ли он шутит. Он раскритиковал таблицу Менделеева и написал свою обоснованную химическую таблицу. Раз вы действительно учитель и преподаватель. То не гоже просто о чём то спорить. Разумнее посмотреть его видео для начала на его ютуб канале. Его в Ютубе найти очень просто. Надо в поисковой строке Ютуба набрать: 👉👉👉 Юрий Рыбников 👈👈👈 У него очень много там видео...

Михаил Гехт

Костя, не переводи стрелки! Ты пока даже тот безвестный учебник с неправильным определением. А про нешуточные открытия Рыбникова будешь в песочнице рассказывать. Прочитай, хотя бы в рамках школьного курса, что описывает Периодический ЗАКОН Менделеева. Кстати, таблицы есть минимум три вида, она просто иллюстрирует этот закон

Константин

Знамя троллинга несу высоко! Это почётно и хорошо! 🤣🤣🤣🎆🎇🌠

Михаил Гехт

да какой ты тролль? Так, очень тёмный го**ин 🧟‍♂️

Константин

Не всем дано понять истину! Зри в корень! :)) 🤣🤣🤣 👉👉👉 Не поймёт :))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да не одно и то же. Два , умноженное на три равняется шести, а два в третьей степени - 8.

Константин

Два , умноженное на три равняется шести - это действие сложение. В школах подменили таблицу сложения назвав её таблицей умножения.

Пан Стефа́н

Что это за новые правила в математике появились? Уж не Путин ли ввёл? 🤣🤣

Константин

НЕ. Вовка ещё до этого не додумался. А такие правила математики и в учебниках СССР и РФ

Ольга

Одно да не совсем. Возведение в степень это умножение числа само на себя

Константин

Умножение и возведение в степень. Это одно и тоже действие. 👈👈👈 Именно такое правило написано в Учебнике математика

Юж
Южанка

А вы еще "Ералаш" посмотрите - там тоже об умножении сюжет есть...😂

Константин

🤣🤣🤣🌠🎆🎇👏👏👏 Помню, помню! 🖼

N.
Nezhka ...

умножение на это же число! а не произведение разных чисел!

N.
Nezhka ...

считаешь меня идиоткой что ли? конечно обратило внимание. Но смотреть всякий бред на ночь глядя не собираюсь. Может быть завтра гляну. Из первого видио, придумал дед себе на старость некую идею фикс и пытается ее протолкнуть. Бред! Гаусс, Эйлер, Евклид, Архимед, Пифагор давно все доказали, а этого чувака вообще первый раз вижу.

Константин

А ты в каком часовом поясе? Я в Московском. Оренбург. Посмотрев второе видео. Станет понятно и первое.

N.
Nezhka ...

я из Сибири, у меня уже почти 23 часа

Константин

Ясно. Хорошего тебе вечера.

N.
Nezhka ...

и тебе

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Костя! Имею встречный вопрос: А мы продаём или покупаем?

Лара Ларина

действие одно и тоже, результат - разный!😉

Константин

Ю. С. Рыбников. Действие умножения 5х5=3125

Sergei

Столько же, сколько три умножить на два.😏

Константин

А как с этим быть? 👇👇👇 Ю. С. Рыбников. Действие умножения 5х5=3125

Sergei

Это чушь. Сплошные искажения.👎

Константин

Умный увидит...

Sergei

Для того, чтобы увидеть, что это чушь, достаточно среднего образования.😏

Константин

Образование - Образные Знания. А он говорит о Познании. О познании мира.

Sergei

То, как он это делает, - чушь.👎 Он не дифференцирует функцию простого умножения от функции возведения в степень, где используется умножение.😏 Этим он калечит человеческий разум.👎

Константин

Показывает обман закладываемый в школах по всей стране.

Языческий Кот

а умножение - это суммирование. значит - 5

Константин

Прикольный видос 👉👉👉 Ю. С. Рыбников. Действие умножения 5х5=3125

За
Загадка

Действие одно и тоже, результат разный.

Константин

Если посадишь картошку у тебя что репа вырастет что ли? :))

За
Загадка

Ну вот и здрасти.

За
Загадка

2×3=6, а 2 в 3 - ей степени -8

Константин

Ю. С. Рыбников. Действие умножения 5х5=3125 👈👈👈🎆🌠🎇

За
Загадка

Да и такое возможно, в расчетах чаще всего используют алгебру

Ва
Варя

Если умножить то 6, если в 3 степкеи то 8

Константин

Ю. С. Рыбников. Действие умножения 5х5=3125
#Рыбников #Действие #умножения

Ва
Варя

Честно говоря бред какой то, нарушений полно именно в начале задания, 5 на 5, он приравнивает к 5 в степени, и ено действия в скобках тоже бред

Константин

Почему бред? ОН отталкивается от правила в учебнике МАТЕМАТИКА. Там сказано что: 👉👉👉 Умножение и возведение в степень числа, это одно и то же действие

Ва
Варя

Такого нет, это разные действия

Константин

Есть. Посмотри в учебнике Математика. У него на его Ютуб канале есть много видео. Он там прямо в учебнике позывает это правило во весь экран. 👉👉👉 Просто набери в поисковой строке Ютуба: 👉👉👉 Орий Рыбников 👉или просто👉 Рыбников

Кисa Рус

Это где это вы такое правило прочли?

Кисa Рус

А если посадить 5 семечек моркови или свеклы? 5 женщин в одно и то же время родили двойняшек. Каждый папаша получит по 5 штук на каждого?

Константин

Умножать можно не только на пять :))

Кисa Рус

Ну на видео именно такой пример. Вот я и ... А в примере о роженицах я 5 умножила на 2. А количество глаз у троих человек равно 8 ?

Константин

В видео нету стульев :))

Константин

Умно Жить 👉👉👉 Один балбес своими вопросами, доведёт до белого коленья 100 мудрецов! :))

Игорь Ватник

Вовочка приходит со школы и плачет.

Константин

А Мари Вановна права! Она учительница :))

Игорь Ватник

Вовочка приходит со школы и плаче,

Игорь Ватник

Отец -Что случилось ? -Учительница поставила двойку по математике. А что она спрашивала ? - Она спросила сколько будет дважды три, - И что ты сказал? -Я сказал шесть. - Ну правильно. - А потом она спросила сколько будет трижды два. Отец- так это же один хуй! Вовочка - так я ей так и сказал. А она мне двойку поставила !🤣😍🥃🤣

Константин

🤣🤣🤣🌠🎇🎆 Надо запомнить :)) А вот Рыбников почему то против

Лиана Сафарли

6. Речь ведь не идёт о два в кубе

Константин

Но в учебнике МАТЕМАТИКА написано: Умножение и возведение в степень - это одно и тоже действие 👈👈👈 Правило что ли в математике не правильно написано?

Лиана Сафарли

Некорректно написано. Степень это произведение одинаковых множителей. Ключевая позиция - одинаковые множители. Умножение используется при поиске значения.

Константин

два в третьей степени и два в пятой степени, одинаковые множители?

Лиана Сафарли

Множители одинаковые, но их количество разное. В первом случае три множителя, во втором пять множителей. Вы же понимаете о чем идёт речь. Софизмы построены на уклонении от академического определения

Константин

Стоп стоп. Читаем правило в математике:
Умножение и возведение в степень, это одно и тоже действие
👈👈👈 А как с этим быть? Там про тень на плетень ничего не написано....

Кс
Ксенон

Где вы такое правило видели?)

Константин

Он показывает это правило написанное в учебнике МАТЕМАТИКА

Кс
Ксенон

Зай, я понимаю, что там дед. Дедов надо уважать. Дед глаголит с умным видом новость и доказывает-нет повода ему не верить. Но ты сам не видишь что он допускает одну ошибку за другой и нет такого правила от которого он отталкивается. Ну нет его))) 5 умножить на 5 никак не может быть тождественным 5 В 5 степени) ну никак, солнце моё)))

Константин

Он создал новую систему химических элементов русов. Где всё чётко и гармонично. И там ничего не противоречит как таблице Менделеева. Мендель, он еврей что ли был :))

Кс
Ксенон

Тяжёлый случай

Константин

Травинка и через асфальт прорастёт...

Ка
Каедза

продаем или покупаем???

Константин

Умён :)) Умён :))😊🎇🎆🌠🎇🎆🌠