Валентина Борозенец

когда придумают лекарство от рака????

Ответы · страница 2
Sh. S.

А зачем? Не будет больных, кому втюхивать пустышки?

Виктор Кропивко

его не придумали, а нашли до 1960 года, кажется в 1957

Валентина Борозенец

Но как-то еще никак его не применяют

Виктор Кропивко

а зачем его применять, прибыли же не будет, а мировая медицина это финансовый проект, платим деньги - лечимся, не платим - ищем деньги, занимаем, влазим в долги - жить-то хочется большинству

Александр Котвицкий

А его уже придумали. Только не для простых людей.

Ивник Ивников

Придумано ещё сто лет назад. Но не дают развиию!

Ян Удалый

Все придумают однозначно,думаю мы это застанем

Андрей Заруба

А чем раки болеют. По моему под пиво все пойдет.

Андрей Заруба

Рыба лучше.

Светлана Войцеховская

На нем врачи,фармацевты такое бабло рубят......

Тамара Федяева

Придумал уже один итальянец, но ходу не дали.

Тамара Федяева

Власть имущим это невыгодно.

Валентина Борозенец

К сожалению так оно и есть

Алексей Соковои

когда появиться новая болезнь не излечимая

Марина П.

Когда появится другая неизлечимая болезнь

Валентина Борозенец

ДА ИХ И ТАК ПОЛНО..Сердечники, диабет итд

Валентина Борозенец

А это не страшные?? Менингит, гепатит..В разных формах могут человека за три дня уничтожить.

Валентина Борозенец

Я въехала..Но неизлечимых болезней валом. Рак может человека годы мучать, так же и другая болезнь.. Нужно одно-лекарство от него.Типа уколов или таблеток. Пропил курс-выздоровел!

Алексей Болтушенко

Оно уже придуманно просто скрыто от людей

Жа
Жанна

оно есть. тогда аптеки за ненадобностью

Марат

Из 100 видов рака, 70 уже излечимы.

Асхат Гильфанов

все болезни от наших мыслей...

Валентина Борозенец

Если бы это было так... Если человека укусила ядовитая змея, значит он об этом думал?

Асхат Гильфанов

ну не так просто, просто так ничего не бывает... всему есть причина , говорит о том что у тебя с богом нет никакой связи...- веры нет

Валентина Борозенец

Вера есть. но каждый по своему ее воспринимает.. все мы под Богом ходим

Асхат Гильфанов

Ты же не допускаешь что ни бывает с человеком - то всё к лучшему?

Валентина Борозенец

Почему, допускаю, и верю в это!

Асхат Гильфанов

Ну вот и змея сделала то что нужно для человека...Возможно для того чтоб он задумался а что есть жизнь его?

Фл
Флюр

ОНО ЕСТЬ-МЫ НЕ ХОТИМ САМИ.

Фл
Флюр

НЕ ТОЛЬКО думаю лекарство,а В целом,как вообще не заболеть этой болезнью никогда и ни кому.

Валентина Борозенец

Я уже болела ею. Хорошо, что все вовремя..Сейчас подруга мучается

Фл
Флюр

Попробую написать.Я пытаюсь на все вопросы найти ответ в Писаниях-поняв Религию.Самым главным источником болезни рак,я думаю это мясо.Надо полностью отказаться от употребления мяса в пищу в любом виде:в варенном,жаренном,на пару,бульон итд.Коров,верблюдов,свиней,баранов,коз итд-всё то,что создано Создателем на шестой день,вместе с нами-то,что на суше.Мясо можно и нужно заменить,тем,что было создано Создателем на пятый день,тоесть,всё то,что находится в воде-свежая рыба.

Валентина Борозенец

Ну с мяса на рыбу мне перейти легко..Я ее просто обожаю

Фл
Флюр

ПРЕКРАСНО.ЭТО НЕ ВСЁ.СЕЙЧАС НАПИШУ ЕЩЁ ЧТО ЕСТЬ МОЖНО,ЧТО НЕТ.ХОРОШО?

Денис Суворов

мы с вами не доживем...

Денис Суворов

планета земля самая отсталая во всей галактике во всем..)

Лариса

Давно придумано.

Анна Лукиенко

у меня никто не болен,что бы продавать

Лариса

Чего вы хотите, я не пойму? Чтобы нищие могли вылечится от рака? Зачем??!!!

Анна Лукиенко

ничего не хочу,просто интересны ответы

Лариса

Фармацевтика процветает!

Лариса

Нет. Просто малые дозы.

Господин Дроссельмейер

придумали же

Господин Дроссельмейер

так химиотерапия-то! если вы имеете в виду 4 стадию, то это все равно что спрашивать, когда придумают лекарство от смерти.

Алесандр Артюхов

тьфу

Алесандр Артюхов

один таблетка и музыки нет?

Алесандр Артюхов

А вот у меня мечта поесть рака

Алесандр Артюхов

самому СЛОВИТЬ или🙃

Алесандр Артюхов

не подскажешь, чё за слово "СЛОВИТЬ"?

Анна Лукиенко

ты ж его написал,должен знать

Анна Лукиенко

ну вообще раков дерут,а не ловят

Сергей Дубовик

Уже

Сергей Дубовик

И ещё долго не увидим, если как следует не возьмём за определённое место магнатов от фармакологии. Им гораздо выгоднее гнать тоннами полулекарства, чем выпускать одну партию на каждого больного однократно.

Валентина Борозенец

Ну да..Легче положить деньги в карман, чем отдать это человеку. На себе испытала, сколько взяток берут в онкологии

Сергей Дубовик

Разработка нового лекарства стоит миллионы и миллионы долларов. Деньги, как правило, дают государства. Гораздо выгоднее непрерывно и постоянно изобретать новые недолекарства, чем один раз сделать панацею.