Анна Сова

Как вы относитесь к делу чернокожего Флойда США которого убил полицейский, гроб из золота, сенаторы просят прощение, бывшей жене, которую он бросил собрали 20 млн.долларов, убито 87 полицейских, везде погромы, в пруду лебедям свернули шеи??

Ответы · страница 2
Фирудин Пашаев

Полицейский применил болевой прием...Флойд гражданин США.У них своя демократия...

Се
Сергей

Раздутое дело, сколько до этого погибало при аресте, не только их но и других рас

Анна Сова

но видимо не получилось замять..

Се
Сергей

Так потом что было погромы, и чушь всякая, не это всё спецом, нужно было кому-то, если захотеть можно и миром решить, а тут прям цунами по всей США и потом Европу захватило

Анна Сова

это может быть поводом, даже сместить начальника полиции и мэра..там же другие правила...

Эл
Эльвира

Да пусть бы полицейские вообще без проблем всех преступников расстреливали.

Анна Сова

вот именно ...один это прецедент...а много это наводить порядок...

Офицер Флота Российского

ну американцы Не нация а сброд Как на Украине Что им внушают то и делают)))))))))0

Анатолий Горбунов

Америка сошла с ума.Вот к чему приводит демократия и толерантность🌹👍🍷

Демократия, красота. светлое будущее куда нас либерасты хотели отвести ))

Пиндосы обречены в любом случае, это не моя прихоть, это их выбор , свиней обильно откармливают перед тем как зарезать

Леди Мила

вот честно - равнодушна.. США меня давно не удивляет и не особо интересует

Анна Сова

а посмотрите фильм сериал США "Ищейка"Глоссер...

Александр Владимирович Чегодаев

Копы - кретины: позволить себе задушить чёрного брата на глазах публики.

Анна Сова

а говорят он умер не от копов...установили...

Александр Владимирович Чегодаев

Что говорят - неважно. Убит негр перед выборами. Вот это важно.

Анна Сова

а может это была запланированная акция...причем выбрали негативного негра...ведь грамотно организовано...это не стихийное...Трамп поставил на высший военный пост чернокожего...посмотрим как тот своих будет усмирять...

Александр Владимирович Чегодаев

Я тоже думаю, что это продуманная акция. Но не от Трампа.

Анна Сова

мне кажется он найдет ресурс, как противостоять этому...

Александр Владимирович Чегодаев

Вопрос очень сложный. На Севере шоколадки не огнаничены ни чем.

Анна Сова

может быть гражданская война...у меня там родные и друзья....мою внучку пригласили на стажировку ...она врач...на последнем курсе универа и я так не хотела, чтоб она ехала...сама собралась с ней лететь...и тут короновирус и беспорядки в США...все-таки...кто то сверху меня поддерживает...плохо что с такими решениями...

Viktor Reznichenko

Пусть еще свернут себе своё рыло которым они лезут в жизнь других стран

Он
Она

не дай бог какому-то государству так жить-из крайности в крайность

Марго Беккер

С насмешкой... И гроб-Аня-позолоченный, а не из Золота -сдуреела?

Марго Беккер

Моя доча-тооже не *ломом подпоясана*..Но, судьба видно Такаая, да и любит она его...

Анна Сова

значит ей так комфортно...как говорится кому что, а кому и тухлая селедочка...

Марго Беккер

Да -веерно я именна об этом..Отстаала от неё-давно...Оне уж 18 лет вместе

Марго Беккер

Ну- для меняя то-относиительно, я бы мс такиим -на *одну доску-срать не села даже*!

Анна Сова

у моей знакомой дочь вышла за хозяина притона... уже с 90х и живут...она с ними вообще не общается...хотя приехала ко мне и так себя на море вела...институтки позавидуют...

Людмила (Мила)

Преступника возвели в ранг мученика и творят беззаконие и зло.

Людмила (Мила)

Сегодня слушала аналитиков. Говорят, что это организованное движение, убийство негра сработало как катализатор.

Анна Сова

что- то стало скучно в Датском королевстве...

Игорь Пашнин

так это америка у них все через ж........... лебеди то чем виноваты

Анна Сова

так они уже причащают на верность этому наркоману...

Василий Толстихин

если сотню другую таких вальнуть,глядишь и пиндосия загнётся

Скорпион Иванович

Массовая дурь! Это такая модель развлечения для населения!

Анна Сова

как бы война там не началась...

Скорпион Иванович

Нет, не будет! Нет серьёзных политических целей! Похоронный карнавал пройдёт, многие успокоятся в барах, под одеялами, по матерясь, притихнут!

Анна Сова

думаю их поставят на место....Трамп поставил военным министром чернокожего вот и посмотрим, как он о своими справится....но у меня там друзья и родные-волнуюсь...

Скорпион Иванович

Не переживай! Они вооружены!

Ma
Mass.terr

Пиндосам скучно, им развлекуха нужна, вот и устроили цирк.

Rafail Kanyukaev

Политическое шоу для недопущения Трампа на второй срок

Евгений Солдатов

Да пусть эти америкосы хоть в жопу переебут друг друга

Serg

Дебилы. Что с них взять? Из преступника сделали икону.

Ви
Вика

Хороший парень для нас, пусть дальше его дело живет.