Анна Сова

Как вы относитесь к делу чернокожего Флойда США которого убил полицейский, гроб из золота, сенаторы просят прощение, бывшей жене, которую он бросил собрали 20 млн.долларов, убито 87 полицейских, везде погромы, в пруду лебедям свернули шеи??

Ответы · страница 5
Сэр Ёжик

КРАСИВО УШЁЛ.

Татьяна К.

очень радует.

Алиса Лиса

Чё за бред?

Анна Сова

е бред...на момент убийства он не был признан судом виновным и власти могли постов лишиться и штраф семье до 200 млн. долларов...так что увы...Таков закон в Америке...

Алиса Лиса

Нам это зачем?

Алиса Лиса

Зачем нам Америка и её штрафы?

Анна Сова

почему так повели себя полиция и мэр...

Al
Ali

Беспредел

Николай Скороходов

..жертва..

Анна Сова

да, по закону , на тот момент , он не был осужден или виноват и его разыскивали... а вот все управление полицейских да и мэр могли посты потерять..

Alexandr Tokman

дурдом

Анна Сова

а посмотрите сериал американский "Ищейка", Глоссер по моему и все поймете..

Alexandr Tokman

посмотрю, спасибо.

Мария Я

Бардак

Анна Сова

👍толерантность в дурдоме..

Белый Ворон

шапито

Александр Чайка

дико

Анна Сова

посмотрите сериал США "Ищейка" Глоссер по моему и все поймете..

Алла Огрызько

👎

Та
Татьяна

В этой ситуации повезло только чёрной сучке....