Лю
Людочка

Почему тут некоторые любят портить настроение ?

Ответы
... Рус

Существуют энергетические вампиры и такие же доноры. Если у вас ,в следствии общения здесь, испортилось настроение,значит вы - донор...

The Terminator2000

есть мудрость - сделал гадость - на душе радость) а вы-с их молчанием - и всем известным посылом на 3 веселых буквы - ибо все в голове)

The Terminator2000

благодарствую)))

Александр Вяткин

Лёгкий стёб ещё никому не навредил.А настроение уже от вашего чувства юмора зависит.А девять лет - это срок вашего заключения?

Лю
Людочка

нет

Александр Вяткин

Неужели прогерия?!

Лю
Людочка

нет.

Александр Вяткин

Бывает.

Ве
Весна

Кайфуют ,если кто-то злится или обижается. Это своего рода у них азарт, растравливать, как собак. Не обращайте внимание

Brown Sparrow

в смысле "портить"? тебе, что, реально может испортить настроение виртуальный человек? мне жаль тебя, сестра🤣🤣🤣

Лю
Людочка

такие как Вы и портите , своим сарказмом и хамством. Не нравятся мои вопросы , то и не отвечайте на них

Brown Sparrow

дык, твои прут один за другим. итак много пропускаю🤣🤣🤣

Лю
Людочка

тут у многих по многу вопросов . многие не нравятся , на них не отвечаю

Brown Sparrow

если не вкуриваешь, я поясню: первыми в ленте появляются вопросы от тех, кто онлайн, как ты в данный момент понавтыкаоа вопросов, будь готова к вариациям ответов. неженка🤪🤪🤪

Лю
Людочка

Тут у многих по 2000 вопросо и у большинсттва вопросы ни о чём. Я их игнорирую. А некоторым , тут сидящим , не по нраву вопросы , они начинают хамить , оскорблять.

Brown Sparrow

ну, за других я не в ответе, на их вопросы также отвечаю, а так, я тебе не хамил нигде и если не нравится моя манера ответов, то просто добавь в чс и не парься, неженка🤣

Д*
Дмитрий *

Это энергетических вампиры) они питаются негативом других людей, от это их настроение и самочувствие улучшаются.

Вася Васильков

Научил себя если хочу нахамить или негативнуть,останавливаю,пролистываю или смайлик.

Венера Багманова

Воспринимайте, в шутку. И если вам не нравится, не отвечайте. Живите проще 🌹

mk
maik kunin

Потому, что некоторые думают .Что здесь не обсуждайка. А игра-Что ,где ,когда!

Рашит Валиев

Сегодня лекция на тему, как сосед соседу портил настроение через стену.

Андрей В.

Потому что царит безнаказанность. А люди невоспитанные и бестактные.

Се
Сергей

По писанине не всё можно передать, как всё на самом деле хотелось бы!

Насима Костикова

Это у них хобби такое, говорить людям гадости их не переделать., увы.

Ольга Макеева

Ну, ты только не огорчайся. У них просто низкий уровень культуры.

Ali Na W

Счастливую женщину нельзя обидеть,можно только рассмешить

Goodbye

Есть такой тип людишек получающих от этого удовольствие

Лю
Людочка

да. хобби у них такое

Goodbye

больные чаще психически возможно не устройство в жизни,алкоголизм итд..

Любовь Яворская

"Чем кувшин наполнен,то из него и выливается!"👆 Истина!!!

Алевтина Еранкова

Потому что сами дерьмо, и хотят выглядеть ещё дерьмовее.

Алексей Нагула

А вы держите фигу в кармане для таких "доброжелателей".

Баба Яга

Им так легче. Попортил кому-нить на душе стало светлее

Лю
Людочка

ну да