Ti
Timur

Моя знакомая блевала в унитаз, чтобы протрезветь. Потом блевала, чтобы похудеть. Теперь блюет, потому что беременна. Что за жизнь у человека.

Ответы
Нина Дегтярева

А может она блюет и на свою жизнь. Надо же какая огромная программа для всей жизни. Только потом она начнет блевать по любому поводу, а каково тем, кто рядом с ней? Кошмар, правда не "на улице вязов". Сочувствую.

Татьяна Медведева

Девушка сама создает себе проблемы и все это естественно. Первые два случая можно избежать, не напиваться и не худеть таким способом. Еще удивительно как она забеременела.

А@
Альбина @

Это не женщина, а шалава. Нормальные женщины не пъют до поросячего визга, не обжираютя чем попало, а беременна резинка не выдержала что ли.

Ti
Timur

😂😂😂👍

Галина Штаба

Вообще то ты хотел сказать " Что за жизнь у женщины?"😄 Хотя, в двух первых случаях можно было обойтись без блевантины...😜

Галина Царапова

Вполне естественная. ЧЕЛОВЕК В ПОИСКАХ СЕБЯ! какие могут быть вопросы. Родит, не будет пить, некогда будет блевать и худеть.

Неизвестно Неизвестно

познакомьтесь с какой нибудь другой женщиной -которая не делает такого или хотя бы не рассказывает о себе такое

Ов
Овечка

она хоть блевала,а вы-валяетесь обоссаные ,жирные и радость материнства никогда не познаете))))🤥 😉

Джулия Робертас

А что она все время путала отравление с мерой похудения и с беременностью? Она неопытная в жизни.

Никифоров Валерий

Показательно , не приемлет она жизнь , отторгает организм . все , что от мира сего

Меруерт Каратаева

Такова жизнь, что поделаешь....., но и есть приятные моменты-надо их не забывать

Виктория Стрелец (Москва )

Вам повезло, что вы не женщина. А то бы забеременели и тоже блевали.

Роза Шарипова

в жизни всему есть мера и её надо соблюдать и решать что ты хочешь

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Спасибо за позитив от души посмеялась!!!

Ti
Timur

Доброго вам утра, стараюсь а вы по больше смейтесь это полезно для здоровья

Людмила Ваулина

Спасибо вам дорогой!☺️ ☺️ ☺️

Ti
Timur

Благодарю, С рождеством желаю вам всего самого лучшего а главное здоровье и долгих лет жизни 🌷 🌷 🌷 💐 💐 💐

Людмила Ваулина

И вас с Рождеством! Счастья и здоровья и всё чтобы у тебя сложилось в жизни о чём мечтаешь!!!!!!!!!!!1

Ti
Timur

Благодарю

Dinara Egizbaeva

вот так и живут все женщины а вы этого не знаете мужчины

Ti
Timur

Какой ужас 😱

Нина Гущ9Ина

Бедолага болеет токсикозом.Хорошо хоть в унитаз.😱

Sh
Sharofat1966

Супер что беременная теперь не пьёт и не будет худет

Окна Сервис Ип Лёвина Н В

В какой то степени разнообразная , но итог один ))))))

Ангел L

шла бы мотросом..хотьбы зарплату получала..😂

Ti
Timur

😂😂😂👍

Вера Марчишина (Виногродская)

В первых двух случаях .можно и не блевать

Екатерина

Ни по одной из этих причин не блевала😂

Ti
Timur

😂😂😂👍