Ла Риса

🖼О-о-о-ой чо нашла-а-а-а. Так вот откуль у унитазов ноги то растут. Ну, и знак вопроса. ?

Ответы
... Рус

Ну и не удивительно, русские солдаты ,служившие по 25 лет, всегда под себя ходили!Если нужника не было рядом. Современные рос-нацики воруют унитазы и ночные горшки,т.к. это в Рашке не производится, за ненужностью...🤣😅 Россиянцы под себя и на себя ....🤣

Ла Риса

🖼хохлы страну просрали, детей на ливер отправляют чтобы скумбрия себе брюлики покупала. мужиков в стране осталось на 2-3 недели, но страдают они только по унитазам🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

... Рус

глупое-чмо,Всё наоборот,твои герои,народом , твоим же в канализацию,лично видел. Хуета-фашистская...😉

Ivan Ivanovich

Многие тексты местных агитаторов это кальки из гитлеровских газет, выходивших на оккупированных территориях СССР

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ну так, холопы у панов содрали, как обычно

Ла Риса

🤣 то есть, содержимое совсем ге поменялось

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ничто не ново под Луной😂

Ла Риса

ваще ничо

Ни
Николай

🤣🤣🤣 за 100 лет ни чего нового🤣🤣🤣

Ла Риса

jq yt ujdjhb

Ни
Николай

???

Ла Риса

блин. сорян. тама написано "Ой,ничего не говори"

Ни
Николай

🤣🤣🤣👍

Ла Риса

🙃

Ал
Александр

у ребятишек вообще креатив нулевой

Ла Риса

исторически самое дорогое у них - сральники

Ал
Александр

😀 и экстраполируют это на другие народы

Ла Риса

вот экстраполировать это они любят

Ал
Александр

кстати, в психиатрии есть такая патология - называется проекция. ну, когда других обвиняешь в том, что сам делаешь

Ла Риса

вот вот. это оно и есть

Ал
Александр

🙂

Ла Риса

🤝

Маша

Хах))А вот это интересно!)

Маша

Не,белый.

Ла Риса

тогда пол

Маша

Ладно)Я подумаю))

Ла Риса

🤝

Маша

🪻

Людмила Козина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ла Риса

😁

Nikola Mahkov

-ясно!--🥹

Ла Риса

☝️😉