Ир

На ржавом ключе выбит древний знак....
Где сердце твоё, там твоя казна....

Ответы
Antitролль. Игорь

Ир...что за утренний бред???? не "отпустило" ещё?!!!...логики вааще не наблюдаю...🤣 😱

Ир

Это финальная песня для клоунов..задача была такая-подобрать клоунам финальную песню)))))

Antitролль. Игорь

клоунам???!!!!! АХРЕНЕТЬ!!!!!! Чё за печальные клоуны?!!!! Ужастики?...

Ир

Ибрагим

бывает

Ир

Разбитая лодка, пустой причал,
Русалка на камне поёт печаль...
Самоповтор. Самообман....
Горькие сны. Горький туман....

Вера Свежинцева

Верно

Ир

А мне нет, ведь это были не ваши 4 года жизни..а мои..

Вера Свежинцева

НУ , это тяжёлый труд-клоунада-понимаю и безграничноуважаю их профессию

Ир

Не вопрос..тяните эту лямку сами)))) Мы вам их торжественно передаем..ленточкой перевязать?🙂

Вера Свежинцева

ага , только туго не перетягивай

Ир

😂 😂 😂