А Не Скажу

🖼 Мраморная скульптура Микеланджело «Оплакивание Христа» или «Ватиканская Пьета». Он был создан 24-летним Микеланджело в 1499 году. Хранится в базилике Святого Петра в Ватикане. .......... Впечатлило?

Ответы
Сергей Гущин

Как же тошнит оь этой ватиканской брехни. И ватиканцав пидорасов. Вас не смущает ? Что они все пидоры !

Alex Sher

Копии «Пьеты» можно видеть во многих католических храмах по всему миру, от Мексики до Кореи.

Эк
Эксперт

Только не говорите, что это сотворено с помощью зубила и молотка...

Ве
Весна

Гениально. Говорят, что они живые. Доброе утро, Саида🖼

А Не Скажу

Спасибо ..моя хорошая

Ве
Весна

Всех благ тебе🖼

А Не Скажу

красота

Ве
Весна

Для тебя

А Не Скажу

да ..отрада для глаз

Ив
Иван

Нет Иисус выглядит живым пусть и полуметровый но ещё дышит

Св
Светлана_Светлана

Да, хорошая. Давно мечтаю увидеть в натуральном виде.

А Не Скажу

Вы правы ..счастье - увидеть своими глазами ..такие творения рук человеческих .. Мне рассказывала о своих впечатлениях Инна Сотникова .не передать словами ..

Любовь

очень! Обалдеть! Только нет следов распятия

А Не Скажу

я понимаю ... но ..муки и скорбь невероятны

Любовь

без сомнения СУПЕР! а почему сейчас нет таких скульпторов?

А Не Скажу

я верю ..что они и сейчас есть..но для творца необходима свобода выбора ..свобода выражения .. без цензуриата , и , конечно , современных авторов ..практически знают лишь узкий круг ценителей и искусствоведов..Аудитория не на широкую публику , а должно бы ..

Андрей Толстый

ну, кому-то дано и в 24, а кому вообще не дано.

Vитя@Zь

Впечатлил талант молодого скульптора....

Владимир Варламов

Вот уж не получилось туда съездить

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа ! Очень впечатляющее зрелище.

Игорь Фолимонов

Круто. Только на картинке и видел

А Не Скажу

Я тоже ..

Николай

сколько лет создавал...

А Не Скажу

работал над ним почти год и создал, пожалуй, самую красивую статую из существующих.

Николай

а возможно за год....

А Не Скажу

допустим ..Леонардо да Винчи ..писал свои картины не один год ... непревзойдённый перфекционизм .. Но ..у каждого творца свои потенциалы ..

Ай
Айя

Это Мария- мама его??

А Не Скажу

она самая ..богородица

Ай
Айя

🙏🙏

Их
Ихалайнен

не больше не меньше

Ал
Алексей

мы его живым видели

Любовь Яворская

👍 шедеврально!!!

Подрыв Устоев

Впечатляет.

Петр Соколов

Охринеть!!!