Олег Брантов

Что же такое Базилика, а что Базилик?

Ответы
Настюша !

растение такое)) типо пряности, только в родительном падеже)

Олег Брантов

Люблю Базилик - Божественная травка! Базилика свод помещений в виде арок в храме Бога! и Царей

Настюша !

спасибо, буду знать

Владимир Асиновский

Базилика--трава. А следущее не знаю

Олег Брантов

Это строение храмов с залами и арками, а базилик божественная трава к мясу и салатам

Алия

Прянность

Олег Брантов

Да - это Божественная трава - Божественное растение! Базелик! Базилика - это строение арок и сводов, помещений встроенных в общий зал в храмах - домов Бога разных конфессий.

Дмитрий Алексеевич

не знаю

Олег Брантов

Божественное арийское единое мясо от вечного идущее

Дмитрий Алексеевич

Странно, а мне всегда казалось, что это архитектурное понятие. Базилика - это здание, вернее даже дворец.

Олег Брантов

сЛОВО МЯСО СКОРЕЕ НАДО ПОНИМАТЬ КАК ПЛОТЬ. Дав в Вашем мире это архитектурное понятие. Мы все от плоти ариев - детей Бога, или от варваров - детей демонов, дь явола и Лилит

Дмитрий Алексеевич

Бред сивой кобылы!

Олег Брантов

Та та та сало конечно сало.

Светлана

храм.

Олег Брантов

Дом Бога! Люди же не могут себе позволить просто дом.