Ма
Майра

Что для вас важнее психологический или материальный комфорт?

Ответы
mk
maik kunin

Если логически размышлять! То психологический комфорт-полностью зависим от материального. Есть в кармане-денежные знаки. И на душе спокойней! Только нельзя превращать денежные знаки в сбор коллекций. По приходу и расход.И нет головной боли.

mk
maik kunin

Ну Это уже философское размышление.Обычно в семье -жена окружает мужа.

Ма
Майра

Вот и вопрос любовь или выгода

mk
maik kunin

Мы с Вами углубляемся в рассуждения о семье.

Ма
Майра

Есть такое

mk
maik kunin

Но ,каждая семья-это потемки.И живут по своим не писанным законом.

Николай

Психологический комфорт на помойке это не самое лучшее к чему надо стремится. А материальный в нерватрепке это вообще пипец.

Dymitr Szemiel

Это очень грустно, если эти две вещи разделены. Недостаток одной рано или поздно усугубит или исключит наличие другой.

Соболев Валерий

некорректно сформулировано. для меня комфорт души важнее комфорта тела. материальная составляющая здесь не причём.

Галинка Живилова

я предпочитаю комфорт,поэтому материальный обеспечиваю сама,чтобы иметь и психологический тоже...

Во
Володя

Все важно! Физическое здоровье, духовное развитие (психологическое) и материальная независимость.

Игорь (Cmd))

Укрепляют наши нервы Воздух средней полосы, И картошка, и консервы, И два круга колбасы) ))

Евгений Шевченко

давно расслабон на диване.. бабосы того не стоят, чтобы всегда в голове была иголка

Ир
Иринтер

Материальный. Он способствует и психологическому. А вот наоборот не действует.

Nikira (Ирина)

Я не могу быть психологически спокойной,если мне совершенно не хватает денег.

Владимир Просто

Ну кто бы сомневался.

Яду Хари

Для меня важно духовное знание, так как материального комфорта не существует.

Виктор Кузьмин

Конечно психологический,а материальный часть,составляющее,психологического

Анисим Петрыкин

Если есть комфорт материальный, то психологический появится автоматически.

Татьяна

Когда ничего не напрягает,это комфорт,думаю что важнее психологический

Языческий Кот

при наличии материального я быстро устрою себе психологический 😆😆😆

Сергей Анахин

А какой может быть психологический комфорт без материального. Никакой

Ма
Майра

Можно жить не очень богато но быть счастливым

Ал
Александр

лучше быть богатым и психологически устойчивым, чем бедным психопатом

Инна

Материальный. Потому что без него психологический комфорт невозможен)

Владимир Чураков

Без материального комфорта психологический летит к чертям собачьим...

Геннадий Зернов

Психофизиологический, материального комфорта невозможно достичь.