𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

люди: *придумывают разные прикольные штуки для разнообразия, комфорта и облегчения жизни*
вечно недовольные душнилы: Тц 🙄 Раньше как-то без этого жили и НИЧО 🙄

Как вы относитесь к современным технологиям и изобретениям?

Ответы
Лена

У меня вообще никаких претензий к своему благосостоянию. Что заработала, всë моё. А людям для жизни не так уж много и надо. Но научный прогресс, конечно, нашу жизнь делает комфортнее, расширяет наши возможности. Проблемы у человечества более серьёзные и совсем не с технологиями. Проблемы с моралью.

Захар Исаев

Что-то реально облегчает жизнь, а что-то лишнее. Есть более важное, например, хорошие отношения с близкими, с Богом, знания и мудрость, любовь...

Дэн

Я наушники всё время теряю, и вот неплохо бы было их вживить прям в мозг. Отлично отношусь к современным технологиям, каждая новинка радует.

Владмир

Никак. Просто используем. Пейджер меняем на телефон. Телефон меняем на айпад. Айпад меняем на ноутбук. И так далее, задействуют все гаджеты.

Павел Корчагин

Маркетинг рулит, современные технологии направлены не на качество, а на экономию, на то чтобы ни что не проработало больше срока годности..

Андрей

Нормально, единственное против ИИ и повсеместной слежки. Камер натыкали,чуть ли не в каждом сортире. А преступность только множится...

Эдуард R

Когда то и наши предки ворчали на нас за подобные ноу хау. Все повторяется. Принимайте и живите спокойно.

Александр Соломатин

В принципе, конечно, здорово. Но, чем больше мы пользуемся благами цивилизации, тем сильнее губим себя...

Черная Мамба 🇷🇺

Отношусь супер прям отлично..,а кто так говорит, пусть не покупают себе все это... Никто не заставляет

Иван Чемезов

Больше писимистично... Но всегда готов признать их полезность или комфортность если оно так и есть !

О_
Олег _Хроменко

Техника должна помогать человеку творить , и не делать из него бездельника потребителя паразита .

Се
Сергей

Хорошо отношусь. Но всегда, всем,и детям своим, в то числе, говорю, что всё хорошо в меру.

Дикобразный Безобраз

и раньше были прикольные штуки . вот твои родителе тебя заделали ради смеха🤣😀😀

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Выздоравливай.

На
Надежда

Хорошо отношусь)Мне даже очень нравятся разного рода всякие нужные штучки в быту

Алексей Пимяков

в чем то да на то Бог разум дал но многое нет .превзошли себя и это только к гибели

Алексей Тарасов

Даа, много чего напридумывали и все ради людей, однако жить люди лучше не стали

Б.к. Т.

Может стоит вспомнить сказку о Золотой рыбке - чем это может закончиться

Со
Созерцание

- ну не так давно и в лаптях ходили.) конечно нужно поддерживать роботов.

Ка-Валерчик Гузенко

Кто кассету перематывал карандашом, тому спиннер не забава!

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь быб не псссссссс!

™™
™•kaisar•™ ™•amiresh•™

Мы жили без этого мне я им довольно без всяких технологий