Если меня спросят, что есть жизнь жизни, что есть её свет, что приносит интерес к ней, я отвечу всего одним словом и это слово - идеал. Человек, обладающий богатством, навыками, образованием, комфортом, но не имеющий идеала, для меня подобен трупу, но человек необученный, не квалифицированный, не имеющий богатства или чинов, но обладающий идеалом - живой человек. Если не живёт ради идеала, то ради чего ещё он живёт?
Некто Из ...
Ответы
Вл
Владимир.
Завидуйте нам, трупам, молча!
Вл
Владимир.
У тупых - собственная гордость, в отличие от гордыни гнилушек.
Некто Из ...
Они очень гордятся СВОЕЙ беспросветной тупостью и ненавидят ПроСВЕТленных
Вл
Владимир.
Спасибо за доверие, но если я прищемил собаке хвост - я не стану извиняться, а если она залает в ответ - я не обижусь, если укусит - убью.
Но никогда не опущусь до ненависти к нижестоящим по разуму "братьям меньшим".
Так и с гнилушками - ненавидеть шелудивых псин!
Некто Из ...
Вы снова обнажили свою беспросветную тупость, защищая своё болото беспросветной тупости
Вл
Владимир.
"Караул устал!"