Ники Бер

"прикоснись к прекрасному.. постоянно твердили мне и дома и в школе.. я всегда был послушным мальчиком.. теперь я учусь на гинеколога.."а вы были послушным ребёнком?

Ответы
П™
Пашкаааааа ™

Если бы я сыном был самым самым, она что то попросит я такой да мам да мам но я с детства был грубым хамом и у нас все было шумом гамом. Вечно молодой вечно пьяный, прячу красные глаза под рэбаны, нас не напугать толпой, ты Боже мой. И тем более толпой уебанов.

П™
Пашкаааааа ™

Оо интересно с чего вы взяли что я выпившии

Ники Бер

по вашим красным глазам, которые вы стеснительно отводите в сторону..

П™
Пашкаааааа ™

Извеняйте я не пью не курю после дтп все бросил когда стоит выбор жить или умереть я выбераю жизнь

Ники Бер

а речь не про вас, лично.. а о тех, кто подпишется под вашей хренью..

П™
Пашкаааааа ™

Было да было главное что не убило

Вера Сергеевна

Получится ли настоящий гинеколог по любви к прекрасному ,как сами считаете ?

Ники Бер

как то читал исповедь одного, выдающегося физика современности - "меня сподвигло заняться физикой красота ядерного взрыва".. не важно как ты вошёл в реку, главное - умение плавать..

Вера Сергеевна

Без комментариев ....

Наталья Шестакова

Теперь слушайте другую синтенцию : "Не навреди!"

Ле
Лена

Нет)

Лиза Фролова

да