Инопланетянка.

Ну и как тут пройти мимо такого объявления в больнице......"Психолог на больничном. По всем вопросам обращаться к гинекологу." Неужели настолько медицина продвинулась вперед, что и гинекологи уже лечут психов? .

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Сразу скажу, что я не медик. Хоть и интересовалась как проходит обучение.. Мединститут учит всех медиков. Это лишь на последних курсах начинается разделение на отдельные специальности . Например, на первый курс поступали на разные отделения - лечебниками и педиатрами. И на шестом лечебники разделились на хирургов, терапевтов.

Клим Елдаков

Вспоминается анегдот: День рождения окулиста. Собрались все врачи больницы и подарили ему большой стеклянный глаз, а внутри фото окулиста. Все довольны, все смеются. Не смеется только гинеколог. У него завтра деь рождения.

Артём Ал. Ретунский

ну, если к гинекологу приходят слегка психованные, ко всему прочему, пациентки, то мож уже поднаторел и может и психологом, хотя конечно слегка странновато, но в век информации - почему бы нет, вот.

Станислав

А что тут непонятного? Это самая ценная вещь находится совсем рядом с задницей, ну а ей думает абсолютное большинство тех, кто наблюдается у гинеколога.

Владимир Малышкин

А как ты хочешь раньше в деревне одна бабка от всех болезней лечила и думаю неплохо

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Гинеколог может психа излечить... Стоматолог гемморой.. Ну а что? Классно же 🤭🤭🤭

Alexandr Tabakow

Я думаю надо зайти в бар там есть бармен он лучше всех психологов вместе взятых.

Alexandr Tabakow

Истина в вине

Ко
Костик

😅Главное правило гинеколога и проктолога:
«Не уходить в работу, с головой»!

Дядя Миша

Просто за последнее время гинекологам требуется ещё и знание психиатрии

Михаил Гехт

тоже знаток глубин человека. В отличие от хирурга, новые дырки не делает

Инопланетянка.

🤣🤝Вообще обалдеть. а мы еще смеемся на старичком маразматиком Байденем. Сами ничем не лучше.

Михаил Гехт

Байден - презиент саой мощной страны, а не главврач районной больницы.

Инопланетянка.

Ух,ты! Видать не настолько мощная, что стариков с деменцией во главе государства ставит на посмещище.

Михаил Гехт

именно так. Читает речи он, а готовят, очень надеюсь, не такие тупые

Инопланетянка.

Не были бы тупыми не полезли бы на нас.

Михаил Гехт

они сами и не лезут, а возникшие проблемы Украины, Германии, Польши, Прибалтики США не ... волнуют

Языческий Кот

всех лечить может только хирург - это действительно универсальный врач

Анатолий Безбородов

медицина у нас вообще универсальная, особенно как прибыльный бизнес!

Iuriii Kheltuplishvili

ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ В БОЛЬНИЦАХ нянечки будут капелтницы колоть 🌹🌷😁

Iuriii Kheltuplishvili

В больнице консилиум ПРОФЕСОР с КОЛЕГАМИ говорит им НУ ЧТО ЛЕЧИТЬ БУДЕМ ИЛИ ПУСКАЙ ПОЖИВЁТ

Владимир Вильский

все болезни от отсутствия секса. чтобы не болеть- секс каждый день

Инопланетянка.

И не раз...

Владимир Вильский

да. ещё спорт добавить. есть говядину и овощи. репу. редьку. лук.. капусту

Остап Бендер

психичек видимо. Гинекологи же лечат только женщин я так понимаю?

Инопланетянка.

Правильно понимаете.но как видимо решил попутно еще одну профессию приобрести.

Остап Бендер

конгенинально!

Ханни Банни

Психолог не лечит психов)) скорее уговаривает их пойти лечиться

Виктор Каспшак

Наша медицина на всё готова и ко всему готова, лишь бы платили.

Ал
Александр

нет простои вместо гинекологов начали работать сантехники!

Владимир Морозов

Психическое здоровье находится на метр ниже, чем принято😎

Владимир Вельский

У каждого хорошего врача есть несколько специализаций🙂