Татьяна

а вы знаете что на сайтах знакомств 99 процентов мужиков неадекватов-извращенцев?

–2
Ответы
Handyman

хорошего больше чем плохого.......иначе люди не ходили бы общаться.....но кое кто рамсы попутал......не буду намекать, кстати я вашу подружку здесь встретил😅

Татьяна

?

Екатерина

Верно...потому что умные люди понимают, что любовь -это ДАР СВЫШЕ, а не штучный товар, за которым можно куда-то сходить)))

Татьяна

Да

Абдулла Шакирзянов

хммм...я там был,и что теперь,автоматически стал извращенцем?а женщины там соответственно извращенки что ль?

Абдулла Шакирзянов

и ты можешь там оказаться,к примеру,но я никогда не стану тебя называть извращенкой...

Татьяна

ладно

Абдулла Шакирзянов

ага...живи...

Татьяна

спс

М)
Маруся )))

)))).. Жадюги, извращенцы, неадекваты, .. Татьяна, а Вы в курсе, что хороших мужчин в разы больше, чем плохих?))))

Татьяна

Конечно в курсе,нормальных намного больше,но они как правило все благополучно женаты

М)
Маруся )))

Согласна).. Но иногда и хорошим не везет- жена зажралась и изменяет, или, к несчастью, умирает.. Да мало ли причин, по которым мужчина остается один..

Татьяна

Все бывает,иногда хороший только для посторонних людей а дома тиран и жмот

М)
Маруся )))

Мы сейчас про другой случай)

Татьяна

мое мнение я высказала-люди бывают очень лицемерны и хитры

М)
Маруся )))

Татьяна, причем здесь это?.. Я Вам говорю про причины, по каким ЛЮБОЙ мужчина, хоть хороший, хоть плохой, может остаться один..

Татьяна

конечно может и это судьба

Св
Светлана_Светлана

Подозреваю. Правда у меня подружка там мужа нашла, адекватный хороший один минус денег в дом мало несёт.

Татьяна

повезло

Св
Светлана_Светлана

Ну да, она удачливая и оптимистка большая.

Татьяна

👍

Сергей Николаевич

Таня.. нам некогда на сайтах сидеть...ну что вы .. мы в парках в плащах стоим..

Сергей Николаевич

о. у меня поклонницы даже есть.. все мои костюмы знают

Татьяна

🤣

Оксана Александровна

Костюм заики никто не знает в которыи ты на ночь переодиваешся

Татьяна

🤣

Эл
Элексей

нууу вы что так . вы просто мимо проходите и мужчины страдают . пробуют тут

Татьяна

🤣

Эл
Элексей

понежьте . все уйдут

Татьяна

🤣

Эл
Элексей

все верю пожалеют дамы эх и меня бы пожалела какая 😢

Татьяна

🤣

Лариса Новожилова

Разве? Я вот с несколькими весьма воспитанными джентльменами общаюсь

Татьяна

есть и нормальные конечно

Лариса Новожилова

Вот и давайте на таких ориентироваться

Татьяна

правильно

Татьяна

спс

Марго Беккер

на том где я иногда висну-неету..правда он иностранный...

Татьяна

Неужели

Марго Беккер

в самом деле-европейцы реально желают найти пару.а не фигнёй страдают..

Татьяна

наверное

Соболев Валерий

конечно это так и женщины тамошние им соответствуют.

Татьяна

Наверное

Петр Соколов

Еще маньяки есть, приведешь домой, бац и криминал.

Татьяна

вот

Петр Соколов

И скажет, в ванной мылась, подскальзнулась и затылком об кафель, еще фанарь под глазом никто не заметит, и еще ему и поверят, квартира ему останеться в наследство.

Татьяна

да

Петр Соколов

И по телевизору покажут.

Z Сергей Балхошин V

интересно а сколько там женщин извращенок????)))))))

Татьяна

вам видней

Z Сергей Балхошин V

вы думаете?

Z Сергей Балхошин V

я так явно похож на извращенца???

Татьяна

🤣

Эдуард Сугатов

А может несчастных? Благодаря тем же женщинам.

Татьяна

вот

Эдуард Сугатов

НЕ понял, что "вот"?

Татьяна

так

Эдуард Сугатов

Шикарный диалог. По моему Вам хочется одного, а выглядеть Вы хотите по другому. Это не честно.

Татьяна

честно все

Татьяна

так как и в жизни, один из тысячи нормальный

Татьяна

да

Татьяна

вот и приходится искать и долго

Татьяна

ага

Татьяна

удачи, чтоб гармония в жизни была

Татьяна

спс и вам удачи

Татьяна

благодарю

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

-ну и что?-обходи их!мы мужикам не отвечаем--

Татьяна

вот

Вл
Владимир

Может Вас затощить заросли ольхи....🙂🙃😉

Татьяна

Будет

Вл
Владимир

Татьяна👍

Татьяна

Так

Татьяна

Ок

Дамир Сулейманов

и примерно столько же женщин извращенок)

Татьяна

наверное

Александр Калашников

никогда-бы не подумал. выглядят прилично

Татьяна

да

Алекс Венцель

Ну, это вы зря: Встречаются и нормальные.

Татьяна

конечно но мало

The Мишка На Юге

Только до шло- а бабы там все из дурдома)

Татьяна

Ну не все