Галина Мазура

И когда мы начнём уважать друг друга?

Ответы
Татьяна

я всегда выбираю уважение, мне тоже интересно, когда все поймут, что это сделать легко...

Камиль Латипов

Выгоняют когда взяток в природе прекращается и они готовятся к зимовке. Они нужны в благоприятный сезон размножения. Они совокупляются с маткой на высоте порядка около 10-15 особей последнему она отрывает орган размножения и возвращается в семью.

Татьяна

информативно, но если добавишь поэтичного, Гришковец тебе не конкурент 😎

Камиль Латипов

Вот чаша с мёдом, вот пчела. У чаши той пчела кружилась. Медовый аромат нектара нежного природы клад, привлёк пчелу. И та забыв всю осторожность в медовый омут всеми лапками вошла. И что в итоге же нашла? Наполнить брюшечко своё и прихватить в запас на долгий срок и впрок и за глотком глоток сознания пчелы ушел поток. Наполнив брюшечко своё и прихватив в запас взлететь уж было собралась. Но мёд ей лапки заковал и тело весом набралось. Медовый рай медовым адом оказался. Ты чтец и ты мудрец мораль сих слов сумеешь ли понять? Что мёдом может называться а кто же может быть пчелой?

Татьяна

Камиль, я вдруг пошутила, а ты уж мастер! все очень классно получилось! на чью же жадность намекаешь? и в собственные грезы не провалиться? - виват!!!

Камиль Латипов

Скорее всего на несмышлёность. А реальность как океан не переплыть. Мы есть реальность!

Вова Филипенко

Когда перестанут писать политический бред и хамить

Леонид Бессарабов

С момента. как уважением к другим проникнетесь вы.

Анвар Муратов

Когда научимся уважать и любить самого себя.

Гульнара Мугинова

Мне тоже интересно: реально ли вообще такое?

Константин Румянцев

Когда научимся понимать друг друга.

Olga Nikolova

Сначала нужно научиться понимать...

Галина Мазура

Если начнём с уважением относится друг к другу , то и понимать будет проще...

Светлана Чарна

Это зависит от воспитания человека

Юрий Трыба

Тогда когда мы начнем уважать себя

Виктор Жуков

В Новогоднюю ночь, где-то после 3.00

Галина Мазура

Да после 3 видно будет не до уважения ,а скорей бы добраться до подушки.

Сергей Рыжков

Давайте прямо сейчас и начнём.

Женёк Колтырев

Когда рак на горе свистнет)))))

Галина Мазура

Кто как мыслит ,тот так и поступает !

Kot Fly

никогда. мир такой. выживание

Дмитрий Васильев

Когда эгоизм снизит планку

Галина Мазура

А было бы ещё лучше чтобы мы никогда и не знали этого слова. Переделывать нам себя всегда сложно.

Дмитрий Васильев

Согласен , если бы да кабы да ворту росли грибы ....поймите правильно .

Галина Мазура

Вот- вот на грибы то проще спихнуть , чем с себя и начать...

Дмитрий Васильев

Еще долго не нет ....это по вопросу

Юр
Юрий

прям счас и начнём..)))

Саламу Ахмадов

Пологаю что не когда

Олег Тарасенко

Я уже себя уважаю!

Галина Мазура

И прекрасно ! А можно ещё и тех людей которые иногда рядом бывают с вами.

Олег Тарасенко

Можно,если они этого заслуживают-эгоистов слишком много!

Галина Мазура

Так ясно ! Поэтому то и начинать в первую очередь надо с себя любимого...

Павел Ларионов

всегда уважаю

Аркадий (Алма-Ата)

прямо сейчас

Наталья Kирсанова

время не то