Елена

Ваш стиль в одежде?

Ответы
Helen Brown

Зависит от места и времени. В театр и на концерт - романтическая классика. На работу - классический. На отдых - спортивный и кантри. Но вообще придерживаюсь элегантного стиля.

Та
Тася

От настроения зависит На работе существует дресс-код Дома-шорты майка На улице-легкие сарафаны летом А какой это стиль не знаю Наверное смешение многих

Тамара Федяева

Преимущественно классический. Нравится "бохо", но никогда не решусь надеть что - либо в этом стиле.

Елена

👍

Манчик Руслан

всё банально кросовки джинсы рубажка с закатаными чуть чуть рукавами всё должно быть практично

Елена В.

Кэжуал (англ. Casual) — повседневный стиль одежды с акцентом на удобство и практичность

Анна Сова

удобство и элегантность, а бывает хулиганский... все по сабытию и месту...

Татьяна Черненкова

Классику люблю, но все как -то полуспортивный последнее время, удобно)))

Чеслава Дашкевич

Классический ! Летом ...по разному ! Иногда ..не по возрасту ! 🙂👋

Юлия Тарасова (Раковская)

Больше классика наверное...спортивный .. смотря где и куда...

Asmadey Richard's

ТРИПБЭЙССЕР, ХАРАКТЕРНО ВЫДЕЛЯЕТСЯ ИЗ ТОЛПЫ СВОИМ СТИЛЕМ!

Mарго Беккер

Соответствующий -времени и модным теченим, но без истерии

Марина Матвиенко

До самоизоляции - спортивный, сейчас - балахонистый.......😥

Не
Незнакомка

По обстоятельствам. Люблю классику и спортивный стиль.

Валентина Пакшина

Без "выпендрёжа": со вкусом, но не выделяться из толпы.

⌐╦
⌐╦╦═─

Свободный, Как попало, Спортивный. Ненавижу классику

Елена

вкусы у всех разные.

⌐╦
⌐╦╦═─

Щас одинаковые...джинсы красотки,,,что пацаны что бабы...хуй их поймешь..баба идет или пидор

Елена

А мне не нравится мода надырявые штаны

⌐╦
⌐╦╦═─

у меня такие валяются, им лет 15 уже тоже уже дырявые

М Я

эксперимент постоянный, но классика всегда при мне

Бу
Булат.

классика.. Да же джинсы с ботинками ...

Сергей Остёрский

Классический. Никаких трусов на улицу и шлепанцев.

Z*
Z *Ирина*

ну не то чтобы мой.. так получилось просто ... 😄😄😄

Ир
Иринтер

Спорт-шик предпочтительнее, а так по ситуации

Ир Вита

Работа - черно-белый.... Остальное по погоде.....