Елена

Ваш стиль в одежде?

Ответы · страница 3
Андрей

Спорт элегант

Fenix🇱🇹

Классический

Жа
Жанна

По ситуации

Сергей Чип

Спортивный

Ка-Валерчик Гузенко

Аскетизм !

Дана

Унисекс

Дана

Рубашки,толстовки,конверты, кроссы,кеды,джинсы с прорезями,парки и так далее... А вообще унисекс,это - Стиль в одежде, причёске и т. п., не имеющий признаков ни строго мужского, ни строго женского характера.

Ал
Алексей

я походу не совсем вкурил суть вопроса

Дана

Лена спросила, ваш стиль в одежде? Т.е,что вы предпочитаете из одежды? Теперь вкурил?

Ал
Алексей

да все понял запаздывания бывают извените

Забава

удобный

Анна Сова

я сама хорошо вяжу теплое смотрю по моде...и так не отстаю ...в разумных пределах...

Забава

Ну всё вы успеваете, энергичная

Анна Сова

я даже у детей в гостях ничего не делаю..у них свой ритм и я гостья...

Господин Дроссельмейер

Гранж

Людмила Евсеева

Бохо

Alisher Gaybullayev

"Бохо" от имени Боходир? ))))

Людмила Евсеева

Нет! Это все просторное и не облегающее и в свободном стиле

Ali Na W

Бохо