**
***

Жаль, чтo бoльшинствo мужчин пepеcтало добиваться теx, кто им нравится. Они прocто выбирaют тeх, ктo тoчно согласитcя.
Почему это произошло? Девочки стали сильней, или мальчики слабей?!!

Ответы · страница 4
Любовь..любовь!

Девочки стали доступней.....и мальчики расслабились....

Эдуард Акманов

Молодежь боится затруднений,идет по легкому пути.😉

Рустам Мухутдинов

Девушки стали сильными самодостаточными .🙂😉

Викентий Ахтареев

девочка это время такое пришло..... раньше не так было.

**
***

раньше - это когда на пальмах висели?!))))

Викентий Ахтареев

нет всего лишь лет так 10 или 15

Игорь Фолимонов

Чем унижаться лучше вообще никого в жены не выбирать

Made In Asia

Девушки сами виноваты смотрят у кого кошелок тольше

Андрей

У девочек запросы увеличились,а отдача уменьшилась

**
***

вероятно...
а о мальчиках тебе нечего сказать?))

**
***

т. е. ты добьешься ту, которую выберешь?!))

Лариса

Мальчики стали женственней,девочки - мужественнее.

Григорий Сапронов

Скорее девушки стали мужеподобные,женственность пропала,матом кроют в разговоре хуже портового грузчика,которому поддон на ногу уронили.Про всех не скажу,но большинство к сожелению такие.А гулют с такими которых добиваться не надо,потому что других НЕТ.А если на горизонте появиться женственная и приятная в общение,за ней в очередь будут становиться,что бы ее добиться.Не забывайте,гуляют с одними,а женится на других.

Лариса

Ну, что вы! У нас вообще не принято даже смотреть пристально на женщину!

Григорий Сапронов

У кого,у вас?На женщину смотреть и не надо,ее слышно на расстоянии.

Лариса

У нас не принято орать. Здесь вам не Россия.

Mako .

за износилования много лет дают и в тюрьме мучают

Василий Бужан

Думаю, что логика мужская и женская расходятся.

**
***

а ему по-другому, а ей совсем по-другому...
сколько людей - столько и мнений))

Василий Бужан

Это верно, но женщины думают примерно одинаково. Как и мужчины

Doktor

Девочки испортились а мальчики расслабились

Компания Д.о.м. Караганда

как это не парадоксально но мы сами виноваты

Farrukh *******

Не думаю просто капризничивакетесь в норме))

Ирина

Девочки стали доступнее, мальчики ленивее

Де
Денис

Это всё Европа... Чтоб её чертили дрючили)))

♔ __Кот__♕

Да верно подмечено,я вхожу в их число.

**
***

не паришься - выбираешь ту, что улыбается?)

♔ __Кот__♕

Не совсем, я не кого не выбираю вообще,люди нынче маски носят, не поймешь сейчас человека какой он на самом деле.

**
***

так, а в какое число ты тогда входишь?

♔ __Кот__♕

Я подростком таким же был.

**
***

а теперь что-то изменилось?

♔ __Кот__♕

Да я полюбил одиночество,не зависеть не от кого это здорово.

**
***

охох... "одиночество" - даже само слово страшное....

Santey

С возрастом становишься реалистом))

**
***

а как же целеустремленность?

Кот Колбасоход

мальчикам лень. да и времени жаль.

Кот Колбасоход

ну сама посуди - если нравятся взаимно - то нафига кого-то добиваться? если же нет - то нафига вообще всё?

**
***

эммм.. есть еще такие как я (придурошные)))... мне внимание уделял - не интересно было... перестал внимание уделять... капец, какой он клевый!!! только хрен признаюсь)))

Кот Колбасоход

ну так и до 40 кошечек допрыгаться можно. и опять-таки 3 том женской логики 😆 жаль что перестали добиваться --- добивался - не интересно было...

**
***

он пока добивался - вел себя как дятел((( пошлый дятел(((

Кот Колбасоход

ну кто как умеет.. нафиг добивания - даешь просто общение. в нем все и выяснится.

**
***

пока добивался - себя потерял...

Морихэй Уэсиба

Девочки стали более зазборчивее

**
***

или мальчики пассивней))
Привет, Эдуард)

Рыжая Я

Эмансипация. Мы сами виноваты.

Arsen Beisenov

будьте проще

Рыжая Я

А вам все простое подавай. Совсем обленились ребята.

Arsen Beisenov

свою жену отбил у урода, который ее не ценил

Рыжая Я

Это не самый сложный поступок. Ваша супруга в вашем лице обрела счастье. Так что я не думаю, что она очень сопротивлялась этому.

Arsen Beisenov

она была запугана и ей ничего не дали. а сейчас у нее все есть

Рыжая Я

Вот и я о том же. Вас немного таких настоящих. Поэтому позврльте уж нас гадов пообсуждать)

Arsen Beisenov

всегда и без проблем