Кр
Красавчик

В амурской области бюджет пополнили 5-ю миллионами за штрафы в пожароопасный период. 🤔 А если бы штрафовали за произрастание одуванчиков и борщевика, то ого-го какая бы упала деньга в казну.

Ответы
Та
Татьяна

У нас тоже запрет.Вы видели пожары воочию,когда села выгорают и не остановить пожар?

Кр
Красавчик

Да. И виной администрация.

Та
Татьяна

В этом согласна,но и сами жители порой виноваты

Кр
Красавчик

В России при кучи надзорных органов всегда виноват народ. Потомучто мало отчисляет на их содержание денег

Та
Татьяна

Жителям тоже не мешало бы соблюдать меры предосторожности

Кр
Красавчик

Да.

Михаил Цветаев

Вы что,хотите в 1920 год? 🖼

Кр
Красавчик

То, что я хочу, слава богу сбывается. Потомучто не одна власть не в состоянии отменить законы природы.

Михаил Цветаев

Но она может поставить поджигателей к стенке.

Кр
Красавчик

Просто скачком давления убить.

Михаил Цветаев

Когда прислонят к стенке,скачок обеспечен..))

Кр
Красавчик

Она быстрей и без свидетелей.

Михаил Цветаев

ок.

Эвелина

Таки да, я уже с ним устала бороться

Эвелина

А вы зря ,вот после этого я знаю что точно это моя дача и могу её продать а любое время без реелтера ,и теперь сплю спокойно

Кр
Красавчик

А у меня и голова не болит, чтоб купить, продать. Захотел, есть, захотел нет. Если сгодится, что будете продавать?

Кр
Красавчик

Сгарит.

Эвелина

Нет не сгоритт

Кр
Красавчик

Вот и хорошо.