Виктория Никитина

А Вы верите в любовь?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Нет любви. Есть секс.Это честно и этого вполне достаточно. Ты приходишь и уходишь, получая максимум удовольствия и минимум дерьма. Любовь -это то, что придумали , чтобы переспать. И потом, когда все заканчивается-они причиняют боль друг другу. Потому что начали все это с вранья.

Саша Славный

Может и так...

*** Сергей ***

Я отвечу стихами Любя всей душой, невозможно предать…
Любя всей душой, не позволишь играть…
Любя всей душой, нельзя не простить…
Любя всей душой, невозможно забыть…

Синигами

нет ..Я не верю в
любовь, это просто слова!!! И
теперь я никто, нет больше тепла
Никого не ищу, ничего не хочу
Лишь порой на минутку всего
загрущу.

Нет любви. Есть секс.Это честно и этого вполне достаточно. Ты приходишь и уходишь, получая максимум удовольствия и минимум дерьма.

Стас Васильев

Что значит верю!? Я ее творю. Верить в не это- не любить самому и не быть любимым, а наблюдать со стороны за влюблёнными.

Вера Сергеевна-V

" У любви ,как у пташки крылья ,её нельзя никак поймать ! Тщетны были бы все усилья пташке крылья оторвать ! )))

Саша Славный

тоже верно

Вера Сергеевна-V

Оперетте можно и не верить ))) Но любовь -есть Жаль если влюблённость принимают за любовь ) Но ...подобное может выпадать многим .Удачи Вам в настоящей любви )!

Rafis Nuriev

Есть влюбленность, а потом начнинается зона ответственности. Мы в ответе за тех кто нам дорог,

Rafis Nuriev

Есть влюбленность, а потом начинается зона ответственности. Мы в ответе за тех кто нам дорог,

Татьяна Ковалева (Павлова)

да, в светлую и настоящую, и до его первой смерти, потом честно буду навещать кладбище....

Саша Славный

обещаешь)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

а как по другому, если всю жизнь прожили вместе и без измен ни с чьей стороны, конечно, мой то будет самый лучший и супруг , отец, любовник, а потом еще и дед, не ворчливый))))))

Саша Славный

Поздравляю, прям не муж , а бриллиант.

Татьяна Ковалева (Павлова)

так пока он еще только в мыслях, а они реализуются обязательно, но никому об этом не расскажу, т.к. счастье любит тишину...)

Саша Славный

лады, ну а пока подготовка🙃

Саша Славный

главное не борщи, а то брюлик в ступор встанет)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

этот самый жесткий камень себе запхайте до упока для запора

Мик Аветисян

Вроде бы должно быть.там остается друг друга так задеть. Чтоб искры детали.аои и любовь

L….

Означает приблизительно мне по@@@ на Ваше мнение...в корне не согласна

Мик Аветисян

Потому что Не знаешь что такое любовь

Лариса Вараксина

Верила когда-то в молодости А теперь мне не до любви Стара стала

Саша Славный

Тогда внуки.

Саша Славный

Надо завести детей.

Лариса Вараксина

Завадите

Жа
Жанна

Верят в Бога, а любовь это не вера,а чувство которое есть или нет

Zibert

Одна женщина говорила,что надо верить.Только сомневаюсь как-то.

Екатерина

конечно...но она рождается не на общем поле совокуплений...

Александр Семашков

Конечно верю! И не понимаю тех людей которые её отрицают.

Ма
Майкл

да вон у меня соседка Любовь Арнольдовна чё в неё верить

Саша Славный

верь

Ма
Майкл

некогда я за хлебом те чё-то взять кроме водки?

Саша Славный

ещё водки

Евгений Антонюк

Верю, так и говорят: воевали, подавай Кемпськую волость

Евгений Антонюк

Белостокскую область получили, потом после войны отказались от Перемышля, Равы-русской и Белостока, сменив их на Кенигсберг. Такая она любовь к Родине.

Виталий Соланов

любовь имеет природу божественную а я человек грешный

Светлана Кричун

ДА,КОНЕЧНО,БЕЗ ЛЮБВИ И ЖИЗНИ КАК ТАКАВОЙ НЕТУ!!!💐🍉💋

Пётр Ермаков

Почему верю? Я ей много, долго и серьёзно занимался....