Наталья

Вот почему такая несправедливость, кто хочет большой бюст имеют маленький и наоборот??

Ответы
Тагир Миркин

Боюсь спросить откуда такой вопрлс😂😂😂 а ответ прост, что имеем не ценим))) у соседа всегда картоха больше.

Наталья

Передача была. Женщина удалила (пластикой) себе грудь с 6 до 1 размера., и ее" Органы опеки "решили лишить прав на материнство на пятерых детей !!!! .Я была в шоке!! Мужу сказала , а он между прочим ,в ответ "Я тебя тоже с третьим брал, а не с пятым" и с разочарованием таким))). Капец! Девчонки платят огромные деньги на увеличение, а тут даром и вот!!! Причем я не стала толстой!! Завтра "пойдем " на развод!!)))

Тагир Миркин

Ну да))) глупая ситуация

Сергей Соломонов

просто завидуют друг другу...а я думаю что не надо.любой годится кому понравится)))😍

Наталья

Я тоже больше о любви))

Владимир Свердлик

Кто желает большой ,это коровы)) А кто маленький Женщины.

Пётр Ермаков

На любую грудь найдутся нежно ласкающие губы....

Сергей Анахин

Что бы всем была забота и работа😊😊😊

Наталья

возможно)))

Владимир Бахаруев

🤔вы хотите маленькую или муж большую?

Наталья

Счастья Вам и вашей семье!!

Владимир Бахаруев

спасибо, но я один😒

Наталья

Значит Вам лично!!!

Владимир Бахаруев

Спасибо и вам всего наилучшего!

Евпатий

Что делать....всякое бывает.🙂

Ку
Кукулькан

бюстом не наешься всё равно )))

Наталья

Да ,это верно. Бюст, это как пример почему высокий хочет быть маленьким, кудрявый с прямыми волосами. Тратят огромные деньги , дабы переделать себя...

Андрей Ростовский

бюст нужен но мозги лучьше

Се
Семён

А вы махнитесь неглядя...

Се
Семён

А откуда же заинтересованность? Быть может, силикон поможет?🤣🤣🤣

Наталья

Тебе может поможет)))😂😂

Се
Семён

Обе мои подруги - они упруги.)))

Наталья

Ну и дай Бог тебе счастья!!!! )))

Се
Семён

И тебе, Наташ!))

Бабайкин Юрий

Главное какая фигура

Владимир Март

Давай без размерно!

Ко
Константин

Большой не красиво

Наталья

а совсем маленький?

Ко
Константин

Если сама небольшая и маленький размер- красиво

Наталья

А если большая и маленькая?

Ко
Константин

То есть? Крупное тело и крошка грудь? Мягко сказать не очень

Наталья

Ну вот видите- диссонанс. И я согласна ,когда люди стремятся к балансу. Но я не понимаю уродливых стандартов. Я не понимаю каких-то мнимых стандартов

Ко
Константин

Ориентировочно

Просто Ой,Но Не Наивный...

У тя какой

Dina

)))))))