Александр Бабурин

Про наших любимых и самых прекрасных. Отметил по жизн. пути . Чем больше бюст тем Женщина добрее? Я прав? Или нет ? Критерий 3-4

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Как размер может влиять на характер? Это как если считать, что если у вас маленький размер ноги, то вы злой и ненавидите женщин. 🤷‍♀️

Александр Бабурин

Об этом в худ. литературе не читал... А вот грудь пирожки и доброта как то всегда вместе во многих произведениях

Z*
Z *Ирина*

Это если в сравнении с пьяным агрессивным хозяином.. 🤷‍♀️

Александр Бабурин

не красиво как то. Вульгарно Я бы сказал

Z*
Z *Ирина*

Обсуждать женщин и подавно очень некрасиво и даже вульгарно

Александр Бабурин

Вы правы . Я особенно Мужиков не люблю ето Еаших прекрасных обсуждает👍

Роман Смирнов

папа почему у коровы 4 сиськи и между ног ⁉️ а у мамы 2 и между рук ⁉️ это потому сына , что у мамы вместо головы жопа ❗😅

Юж
Южанка

У меня с вашими наблюдениями не сходится. Вышла замуж с 1,5 - добрейшая и наивнейшая девушка. Сейчас 3,5 - язва и вредина...)))

Александр Бабурин

Вы прекрасны как были и есть . Женщина это супер

Юж
Южанка

)))) а ведь приятно...

Александр Бабурин

Дак ведь плохо когда Наши Прекрасные огорчаються

Наталья Даньшова

Бюст от общей массы тела зависит....злючки они и к себе злючки....а может им просто есть хочется.... да худые чаще злые.....

Александр Бабурин

Вы правы. Что такое сиська? В первую очередь грудное вскармливание младенца...... А сейчас? Спросишь? А Мы перешли на искусственное кормление.....????? Да молока нет. Дожили.

Наталья Даньшова

Да у особо худых и месячные не идут...типа природа решила, раз мамашке самой не чем питаться, то куда ей ещё ребёночка....

Александр Бабурин

Вы правы👍😢

Ольга

с размером у мужчин тенденции не наблюдается. Думаю что и у женщин тоже. ))

Александр Бабурин

С детства помню на всех картинках. мультфильмах. в книгах. Добрая Женщина это Огромная грудь и как правило с подносом пирожков.

Ольга

стереотип.

Юрий Ласковец

6--ссупер!!

Ne
Nevi

Это так))а эти у которых сиськи маленькие бесятся и злые)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

Это из серии "Хорошего человека должно быть много"?🤔🤣

Вл
Владимир

да нихера))это я сравниваю со своей бывшей женой))

Ханни Банни

Да, чистая правда. Добрее меня нет никого в мире)

Алекс Венцель

Не факт...Характер от размера бюста не зависит...

~E
~ Eva Lansca ~

Не замечаю я отменной доброты за собой. 😂

Alisa Warshavsky

Сомневаюсь!... во всяком случае, в себе....

Александр Бабурин

Это прекрасно👍 Просто по жизни смотрю читаю там так......

Alisa Warshavsky

У меня, 5-6, но не скажу о себе, что слишком добра.....

Александр Бабурин

В сказках на рисунках..... с детства....А Вы Супер👍А 5-6 добавляет Вам Шарма

Alisa Warshavsky

Смеюсь ..

Александр Бабурин

Приятно когда после общения не плачут.....Тут так дебилов много.

Елена Премудрая

Поганный характер с титьками не связан.

Александр Бабурин

Доброта и характер не сильно взаимосвязаны

Елена Премудрая

Доброта-давалка так связано 🤔

Александр Бабурин

Как то по злому Вы ....Вопрос то о Доброте. Тем более о Женской

Елена Премудрая

Ну вот вам и ответ мой размер груди три четыре, а я злая 😁

Александр Бабурин

Вы прекрасна 👍

Татьяна Владимирская

чота в этом месте Лару Крофт вспомнила

Валерий Жуков

Привет, Татьяна. Это же ты на аве.

Татьяна Владимирская

мерси, дарова. Не думаю

Валерий Жуков

только что на рабочий стол скопировал и увеличивал сильно)) да точ ты или кто?

Татьяна Владимирская

это парик

Валерий Жуков

пусть в парике... чё такого

Татьяна Владимирская

просто) игралась)

Кристиночка Филеева

Тогда и женщина бочка. И бюст огромный

Александр Бабурин

Женщина прекрасна потому что ОНА Женщина

Кристиночка Филеева

Вы с головой дружите🤬?? Не пишите тогда восприятия если вас ответы не интересуюь!!

Кристиночка Филеева

*вопросы

Александр Бабурин

Много ошибок смысл теряется....Но понял .не пишу .удачи . здоровья.любви.

Ав
Автор

Нет связи между сиськами и характером

Александр Бабурин

Характер не всегда ассоциируется с добротой

Ав
Автор

Характер поганый, но добрый😀

Sergei

Не узнаешь, пока её ни поимеешь.🤔

Робот Вертер

Тем она ещё и глупее. Вот это 100%

Александр

Разве "добрые" женщины бывают?!

Александр Бабурин

А Вы где работаете? Я инструкций не даю. Ваш Босс уж пусть позаботиться.

Александр

За отсутствует у меня "Босса" придётся потрудиться Вам!.. Ибо "по жизни не умеем" мы!..

Александр Бабурин

Услуги платные .Расценки не из дешёвых. Смотрите....

Александр

За-ради женщины мы за ценой не постоим!

Nikola Mahkov

-нет статистики!-наверно-да!--

Александр Бабурин

Зачем Вам статистика? Худ.литературу читайте больше.там статистика

Nikola Mahkov

-от слова!-ХУДожественная!--

Александр Бабурин

Главне читайте больше

Nikola Mahkov

-нет опыта!--

Александр Бабурин

никогда не поздно