Не Он

Давно это было, ещё когда бюсты товарища Сталина стояли по всей стране, а я мог проезжать на трёхколёсном велосипеде под столом. Как-то раз подкатил я к деду и спрашиваю:
— Деда, вот ты говоришь, что в правительстве одни поразиты. А кто такие поразиты?
— Паразиты это те, кто не хочет работать. Они хотят чтобы на них работали другие, а они будут отдыхать, пьянствовать и веселиться. Иди гуляй.
Покатался я ещё немного, возвратился к деду и сказал:
— Знаешь, деда, я тут подумал и решил, что когда вырасту, тоже буду поразитом.

Ответы
Полувековая Дама

Ой да ладно. Прям так и сказал в те времена... Не верю

Не Он

вера это вопрос личного восприятия )) и твое право

Рытzарь Дня

поэтому - СВО

Татьяна Морозова

🤣🤣 и вырос

Та
Татьяна

🤣🤣🤣🤣

Елена Белая

😄👍

Га
Галина

👍