Дмитрий Табунов

В бане находятся три женщины нагишом. Случайно в баню заходит мужик. Одна женщина руками закрыла бюст, другая - промежность, а третья - лицо. Какая из трёх женщин поступила наиболее грамотно?

Ответы
Елена Чистякова

В бане моются француженка, немка и русская. Внезапно смежная с мужским отделением стена падает.
Француженка ( закрывая руками верх):
- Аааааййй!
Немка ( закрывая низ):
- Оооооййй!
Русская ( широко разводя руки в стороны):
- Ну, твою же мать!

Алла Аа

Есть 3 типа мужчин, из которых первые любят верх, вторые - середину, третьи - низ. Первая предпочитает первых и третьих, вторая дамочка - только первых и вторых, а третья - вторых и третьих. Как-то так.

Валерий Егов

Грамотно- малоподходящий для ситуации термин. Каждая поступила правильно, но по-своесму. Лицо закрыла мусульманка.

Сэр Ёжик

Та которая закрыла лицо. И личность скрыла, и мужику дала полюбоватся.

Людмила Тихомолова

Третья. Чтобы при встрече в обычных условиях мужик ее не узнал.

Ек
Екатерина

Третья, конечно. При встрече на улице мужчина ее не узнает.

Бо
Борис

Та.....что его водой облила, и---хорошо, если не кипятком.

Михаил Аврех

Я так полагаю :все что естественно ,то не безобразно!

Та
Тася

Может, первая,?Чтобы не узнал при случайной встрече

Та
Тася

ТЬфу, елы я ж это и имела в виду, по смыслу то ясен мой ответ -чтобы ее не узнали

Владимир Забродин

случайно, в женское отделение... ни за что не поверю.

N’
N’djaména

Та что лицо закрыла самая правильный человек)

Antitролль. Игорь

Банщица-билетер... Которая мужика запустила...

Татьяна Владимирская

которая мужика треснула по кумполу тазиком?

Луиза

😂

Nekto Imiarekoff

А четвёртая всплеснула руками: "Батюшки" )))

~ Мне Тебя Обещали ~

Которая дома осталась и помылась в ванне

Дмитрий Табунов

Гениально! 😉

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ни одна не поступила правильно.... 🤷‍♀️

Александр

я заходил, они все задницу показывают

Афина

Тю))) а я бы просто заорала)))

Lana =======

я бы вообще отвернулась

Al
Ali

четвертая, что убежала