Dima ///

Всем привет! почему на скутаре свеча не даёт искры (свеча новая) сгорел придохронитель и всё не одна свеча не даёт искры . что нужно сделать?

Ответы
Светлана Пауль

Возможно, нужно заглянуть в поисковик. Многое зависит от того как поставить вопрос. К примеру: ремонт скутера. возможно вас отправят на соответствующий форум или сайт..

Dima ///

Спасибо, все уже наладил)

Светлана Пауль

Оперативно...молодец)

Тамара Бабий

Дима,посмотри провод на свечу,там крышка к свече сажается на саморез,и здесь частенько нарушается соединение...

Dima ///

Спасибо уже наладил, всё работает. кстати классный скутер))

Тамара Бабий

Спасибо,это уже,второй,первый был ковровский лифан,маленький,уютненький,

Олег Гришманов

помыть скутар... покрасить и...или выбросить или продать кому нибудь ...и купить новый ...(ШУТКА)

Юрий Загребин

меняй предохранитель. смотри главный провод. может на корпус шьет. бабина. электрику смотри

Dima ///

ок

Олег Посунько

Дай денег пацанам кто волокет , пусть сделают. Не усложняй жизнь.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Вот незадача ))))) может контактик где нибудь подправить )))

Dima ///

там контактов оч много

Дядя Миша

Может, поставить новый предохранитель?

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Дядя Миша прав )))))

Юрий Благинин

см. катушку , или прерывател эл. комутатор

Dima ///

спасибо

Di
Ditrih

поменять предохранитель для начала

Dima ///

всё работает . как удалить этот вопрос?

Di
Ditrih

возле самого вопроса где то или крестик или мелким УДАЛИТЬ должно быть, поищите

Dima ///

Благодарю)

Catsssssss Catsssssss

продай скутер купи байк сузуки,бмв

Dima ///

да хорошая идея

Baqytbek Qasymbek

ищиискры от проводов до искрителя

Александр Дьяченко

Скутер водный или сухопутный??

Dima ///

Сухопутный

Михаил Борисов

посмотреть провод от бабины.

Сергей Свиридов

А прЕдохранитель поменяли?

Dima ///

конеш

Сергей Свиридов

Попробуйте проверить высоковольтный провод на целостность (прозвонить). а еще в темноте можно увидеть где "шьет" искра..., если конечно она вообще катушкой вырабатывается...

Валерий Лаврентьев

грамотёшки поднабраться..

Dima ///

Валерий потеряйся

Нина Зигфрид

Заменить предохранитель.

Игнатова Алефтина

пойти в церкви поставить

Галина G

русский язык повторить

Dima ///

да да молодец что напомнила

Ольга Фурдуй

Я в этом не разбираюсь

Юрий Плотников

друг Хуан Пофигейро

Лариса Федотова

Не умеешь зажигать?