Анатолий Мюллер

Этот знаменитый адмирал, перед смертью попросил, чтобы его похоронили в гробу сделанном из мачты неприятельского корабля. Как его звали?

Ответы
Игорь Виниченко

Адмирал Нельсон спал в гробу, установленном в своей каюте. Гроб был сделан из мачты вражеского французского корабля.

Татьяна

интересный факт из истории

Анатолий Мюллер

Этого не было.

Татьяна

разве

Анатолий Мюллер

Нельсон не спал в таком гробу. Его в таком похоронили

Татьяна

ясно

Ин
Инга.

Легко ответ вдруг появился. Нельсон. Не спрашивайте почему☺️. Хотя, могу и...ошибаться

Анатолий Мюллер

Верно. Нельсон

Ин
Инга.

?!! Я не ошиблась? Сколько много знаю я , сама не осознавая кладезь эту, зарытую непонятно где😂😂😂

Наталья Попова

Может, Ушаков. Вроде бы, он не проиграл ни одного морского боя.

Анатолий Мюллер

Нельсон

S7
Serg 72

Нахимов

S7
Serg 72

Ушаков

Анатолий Мюллер

Нет. Нельсон

S7
Serg 72

Упаси господь его душу

S7
Serg 72

Аминь

Света Дмитренко

УШАКОВ

Света Дмитренко

магелан

Анатолий Мюллер

Нет. Нельсон

Света Дмитренко

леди ГАМИЛЬТОН-я- твойНЕЛЬСОН