Я Это Екатерина

🖼 Нужна такая зарплата?🙂

Ответы
Николай Валяйкин

Это зарплата футболистов или сотрудников Газпрома?Меня вполне устраивает моя зарплата,хоть небольшая,но стабильная!

Николай Валяйкин

Катюша,добрый вечер!

Я Это Екатерина

Добрый вечер,Николай!

Николай Валяйкин

Чем Вы занимаетесь?Мы уже с Ричи собираемся идти гулять перед сном,ведь завтра мне на работу.

Я Это Екатерина

Только с работы.🙂

Николай Валяйкин

Доброе утро,Катюша!Уже бегу на работу,так что пишите.а вечером я обязательно отвечу...

Олег Бурлаченко

бесплатный сыр только в мышеловке ....даже органы если продать столько не заработать)))

Олег Бурлаченко

тогда ...любопытство одно из свойств женщины)))))))))))

Я Это Екатерина

Нет.Долго издевались с невыплатой.

Олег Бурлаченко

стоп ...опят не увидел ...там не указана валюта ...может это мангольские тугрики?)))

Я Это Екатерина

А вы позвоните.🙂

Олег Бурлаченко

нееееее уж ладно верю вам )))))))))))

Sofij Usmanova

Тратить не на то!😆😆😆😜😜😜

Кактус Горшочкин

👿НЕА ----ЧЕ ИХ ПОПОЙ КУШАТЬ ПОТОМ????......🤔😂😂😂😆😅😇.................

Кот Колбасоход

это в картофельных очистках. плюс еще и за звонок мешок картохи платить надо.

Я Это Екатерина

А вы наверное точно в "издательстве овощной базы работаете?

Кот Колбасоход

точно! И правда заметно, что с тыквы пишу?

Я Это Екатерина

Уважаемая и веселая работа...главное на троне...лохов😉

Кот Колбасоход

ну и на троне иногда бываю, на белом, не без этого 😆😆😆

Я Это Екатерина

Желаю вам справиться...с очередью🙂🙂🙂

Кот Колбасоход

у царя не бывает очередей.

Я Это Екатерина

Лохотронной..)))

Александр Елтышев

Там не указано: эта сумма выплачивается раз в столетие или за какой период?

Я Это Екатерина

Там указана стоимость звонка,но для этого нужно зрение орла.

Олег Сорокин

Блин... президента чтоль какого убрать надо? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я Это Екатерина

С понедельника,наевшись блинов...подобреете)))

Сергей Остёрский

Нет, не надо. Количество нулей не говорит о том, что зарплата большая.

Я Это Екатерина

Нет,Сергей, дело не в нулях а в платности звонка. Прикол это или лохотрон...но тем не менее...мелким шрифтом люди не читают, и не воспринимают.

Сергей Остёрский

Ну, да, а надо именно то читать, что мелким. Как навязывают браузер Амиго. А я привык к Гугл-хром.

Я Это Екатерина

Я от Амиго ушла к Гуглу.

Александр Очкасов

Это конечно перебор, пару нулей откинуть можно. Нельзя жадничать)))

Я Это Екатерина

Где...откинуть...в каком тексте? В крупном или мелком?

Александр Очкасов

В крупном

Александр Беляков

Это слезы а не зарплата И из этого еще вычитывают подоходный налог

Дима Буиаев

канечно с такой зарплатой многии проблемы превротились в прах )

Аydar (Dobro).

Классная опечатка но в духе надувательства как и все вокруг.

Десант

Такой зряплаты даже у нашего бездельника-директора нету

Я Это Екатерина

Такого зрения я думаю-тоже

Kitton

Это наверное ОПЕЧАТКА . Там 18000. а вообще , не плохо бы ...

Юрий Прытков

В каких купюрах? Драхмах, долларах динарах, гривнах?

Я Это Екатерина

Да устала уже про мелкий шрифт писать!

Михаил Михайленко

чего? зимбабвийских долларов? это на наши 3 рубля.

Я Это Екатерина

Мелким шрифтом по нашему легкомыслию.

Stupin Oleg

а вы ее в глаза видели или мечты псевдочеловека

Я Это Екатерина

Там,мелким шрифтом трудно увидеть,но постараться можно.Вы это, звоните,если что.🙂

Тамара Фешкова

ой как нужна выдаете иду к вам🙂 работать

Татьяна Черткова

пятидневка при работе полный день? мало.😇

Ельна

ха!ха!ха! написать все можно.бумага стерпит