Мага Игалинский

Что хотят женщины? Что они хотели раньше?(при союзе)

Ответы
Fenix🇱🇹

Все тоже самое , как много разных женщин , так много и желаний. Сейчас многие женщины сами не плохо зарабатывают , вполне самостоятельны и знают что им надо . Но их часто одинокие матери , нахватавшись горя и одиночества , у которых замуж была самоцель , наверное не успокоится никогда. Тогда замуж выходили очень рано, в 16 невеста ,18 замуж ,если до 25 замуж не вышла старая дева . До 25 лет должна родить первого ребёнка.....все это было . Искали сильное мужское плечо ...... равно сползти с родительской шеи и мягко сесть на шею мужу , теперь он все должен. В стране секса нет , но я же тебе дают ...хах))). Сколько глупых заблуждений , которых и по сей день вбивают девушкам их родительницы .

Наталья Ершова

расслабляйся 🍷получай удовольствие,хотели власти,получили ее🍷🍷🍷🍷🍷

Мага Игалинский

и мужика под каблук

Наталья Ершова

это у всех по-разному

Мага Игалинский

кто под? кто над?

Наталья Ершова

у всех по -разному как кому удобно

В М

При союзе лни хотели в Болгарию. Сейчас наверное в Венесуэлу.. Весело и далеко))?

Светлана Локтева

Ничего не поменялось,хочу СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ🌼🙏🌼

Viktor Dratch

быть женщиной всгда и везде в глазах всегла и веде мужчины...

Ирина

однокомнатную хотели и телевизов.теперь дом и посудомойку

На
Наталия

При союзе и они и думать не могли, что можно что то хотеть)

Нежнакомка

всегда во все времена ---- стабильности и защищённости

Лариса

При союзе хотели еды. Сейчас - в Турцию. Там много еды.

( * ; *)Татьяна Наумова

женщины разные.. и желания у всех-тоже разные...

Любовь Алексеева

Уверенности в завтраш нем дне, спокойствия

Ta
Tatyana

Чтобы их искрене любили и оберегали.

Еп
Епифания

Какие именно женщины? Леди или бабы?

Еп
Епифания

Люди разные, вы до сих пор этого не понимаете?

Людмила Козина ( Агеева )

Без очереди !!!!!🤣🤣🤣🤣

Кумис Ербалина

Ду
Дульсинея

всегда одно и то же хотят

Николай

Все они хотели и хотят

Аабка Пофигеевна Аабкина

... украсть жениха...

Стас Васильев

)))) и что имеют!?

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️