Ва
Валентина

Не надо давать надежду людям на взаимные чувства, если у нас самих их нет, ведь мы тратим чью-то жизнь на ожидание нашего ответа. А идеальные отношения--это по-детски чистые чувства и по-взрослому серьёзные мечты... А каково Ваше отношение ко всему сказанному?💞

Ответы
Ол
Олександр

Если вам кто-то понравился, у вас тысяча и один способ показать это. Если вы кому-то понравились, вы не можете этого не заметить. Букетно конфетный период знакомства предоставляет возможность увидеть и осознать степень искренности чувств любимого. Не надо обладать супер психологией, чтобы понять, что ваши чувства не искренни, даже если вы народная артистка драмы. Пасторальная любовь идеальна. Но для неё необходимы условия взаимность и паритет. Если кто-то один симулирует, то это проявится. И ничего хорошего из этого не получится.

Ва
Валентина

Поэтому и не надо этого делать!)

Ол
Олександр

Не всё так безнадёжно. Но. Работа без плана - работа впустую. А план написать -не леденец пососать. Во первых надо сделать инвентаризацию своих ресурсов. Представте себе какую девушку полюбит ваш пока виртуальный любимый. Окажется, что вам надо немножко пёрышки почистить, поработать над собой, объективно оценить свой ресурс, и поработать над его улучшением. Определитесь с тем, каким должен быть, а главное, каким не должен быть ваш любимый. Затем надо определить ареал вероятного обитания вашего любимого. И выходить на охоту. Не стоит стараться поразить его с первого выстрела. Надо ненавязчиво попасть в его поле зрения. Сработает ваша пока только внешняя привлекательность. Он вас заметит. А коготок завяз - всей птичке конец. Но не надо форсировать события. Если первым клюнул герой не вашего романа не расстраивайтесь, продолжайте с ним ровные ни к чему не обязывающие дистанционированные отношения. В ареале обитают ещё несколько кандидатов, которые не оставят незамеченным ваше появление. Ваше знакомство с одним увеличит вашу привлекательность и интерес к вам остальных. У вас появится возможность протестировать претендентов, прежде, чем определиться. У вас должна быть возможность выбора. Избранник почувствует ваше к нему особенное отношение и откликнется. Тут вам и карты в руки, банкуйте. Но не стоит налетать на него с налёта с поворота. Ваш отклик должен быть чуть пасивнее его натиска, иначе спугнёте. Ещё раз убедитесь, что это ваш человек. Ну, вы девочка большая, дальше сами знаете. Как-то так.

Ва
Валентина

😁 Я не охотница!😁 Не "барское"это дело!😁

Ол
Олександр

В номенклатуре универсамов и бутиков пока нет товара "любимый" , продают только шмотки для них и аксессуары.

Ва
Валентина

К чему бы это???🤔

Ол
Олександр

Наука пока не дошла, поэтому и нет. Чтобы встретить того кого надо. Надо не клацать по клавишам, а подняться с дивана и пойти поискать.

Ва
Валентина

Я же сказала не охочусь и не ищу!!! И не на диване сижу...)))

Irina Makarova

Такой человек, играя на чужих чувствах и манипулируя, попусту растрачивает и чужие жизни и свою, потому что притупляются у него чувства. Настоящие чувства - они всегда ЧИСТЫЕ!

Ва
Валентина

Об этом и речь...Не надо играть!)

Irina Makarova

Не надо! Но, к сожалению, большинство играет.

Ва
Валентина

Держа, таким образом, другого на поводке,про запас...

Irina Makarova

Надо стараться не попадаться на поводок

Ва
Валентина

Здесь больше о тех,кто держит...

Кристина.

Все что касаемо "чистоты чувств" я уже прошла, и ничего хорошего ...И к тому же дважды. Теперь только голый расчет, и никакой любви кроме как к самой себе.

Кристина.

А кокой смысл тратить свои чувства на тех кто их не ценят. Так что я остаюсь при своем мнении.

Ва
Валентина

Я уважаю мнение каждого! Всего доброго! 🖼

Кристина.

Спасибо. Очень красивые ромашки. Мои любимые цветы.

Ва
Валентина

И мои!)

Сергей Соломонов

Чаще всего об этом никто не задумывается и по началу вовсе не у кого нет уверенности даже в своих чувствах.Полное решение всегда приходит позднее.

Ва
Валентина

22 года,как один день,на одном дыхании...)

Сергей Соломонов

у меня прошло 30 и никто дорожить не стал,потому что предали

Ва
Валентина

Мы начали говорить об очень личном на обозрение всем...Не хотелось бы. Некоторые негативно к этому относятся...предлагаю перейти в личку...Можем продолжить разговор,если интересно...)

Сергей Соломонов

Если вам интересно!

Светлана Ухова

Значит кому то нравится, когда на них обращают внимание, ходят за ними. Чтобы показать другим, что он лучше всех.

Ольга Опекунова

Всё правильно Вы написали..Нам нужно учиться честности в отношениях..👍☘️🌹☘️

Ольга Опекунова

Ой,благодарю Вас искренне за это чудо..🍏🍒🍐🍎

Ва
Валентина

Обожаю ромашки!)

Ольга Опекунова

И Я.., особенно которые на лужайках,возле леса ростут..У них такой магический аромат..☘️🌼🌼🌼☘️

Ва
Валентина

Да,именно полевые!)

Михаил Андриянов

А если они и есть, и я не очень долго буду ждать, а просто по детски упаду к тебе в плечо!

Ва
Валентина

Хорошо,если это плечо примет и приласкает...)

Серьёзный Такой ...

Как то вместо приветствия прошение какое то . Твой идеал в этой жизни отсутствует .

Ва
Валентина

Совершенно верно! Идеальных людей НЕТ!!!)

Владимир Кузьминых

"Любовь приходит тихо".... посмотрите фильм с этим названием....не пожалеете....)))))

Ва
Валентина

Здравствуйте! Трагическое начало...вообще,в фильме много волнительных моментов,но актёры играют не эмоционально,как-то спокойно,потому и зрителем переносится легче... Фильм красивый! Да,да,именно красивый! Изумительная природа,напоминает мне чем-то "Скарлетт"... Получаю удовольствие! Спасибо!🙂

Владимир Кузьминых

Да....мне нравится что эмоции в нём ....на месте.....))))

Ва
Валентина

Но очень много Бога...

Владимир Кузьминых

Это плохо?))))

Ва
Валентина

Напрягает...Начинаешь задумываться,а есть ли он? Столько горя и страданий таким хорошим людям...За что? Можете сказать--это испытание сильным,его воля,Бог дал-Бог взял...Взял маленьких и молодых,не дав им пожить,а на этой земле оставил родных страдать...Кому нужны эти испытания? В конце,как в сказке, кому-то повезёт и этому найдётся объяснение и оправдание и скажете: за все страдания Бог наградил... Вот,она палка о двух концах... Я не атеистка,но и не фанатка каких-либо религиозных убеждений, придерживаюсь уставных правил,соблюдаю заповеди божьи и не более того...А ВЫ?

Natali Ник.

да... мы в ответе, за тех кого приручаем и не нужно зря давать надежды никому.

Mарго Беккер

Им-мужукпм Можно, а нам Слабымбеззащитным-Не можно? Не соглаасная-дурила их и бууду..Это-Школа!

Natali Ник.

разные методы мести!!!)))))) динамить или убить отказом...😍💐🤝

Виктор Васильевич Емелин

Да я согласен,не надо давать надежду,лучше промолчать и ни чего не обещать.

Ва
Валентина

Не промолчать! Честно сказать!

Виктор Васильевич Емелин

Это если есть общение,то можно сказать,а если только переписка

Ва
Валентина

А переписка,чем отличается? )

Виктор Васильевич Емелин

У нас чаще бывает любовь односторонняя и один влюблён,а другой считает её другом или подругой. Они разъехались и только переписываются. Влюбленный питает надежду, а другой что бы не обидеть просто молчит.

Ва
Валентина

А это и плохо! Не признаю таких отношений,даже в переписке!

Pavel Arefyev

замысловато, но уверена что крвсиво сказано....а про смысл-не важно

Ва
Валентина

Всё просто...)

Pavel Arefyev

хужен вороства

Ва
Валентина

Не тот вариант!)

Pavel Arefyev

а я то думал....

Вя
Вячеслав

Жизнь невозможно тратить.. она всегда идёт своим чередом..

Na
Natalia

Очень правильно! Только, жаль, что это понимают не все!💫

Ва
Валентина

Возможно...

Виктор

🖼

Ва
Валентина

Вы правы!

Виктор

🖼

Виктор

Вам тоже.👍

Ва
Валентина

Спасибо!

Николай

А вот без такой надежды человек и увядает...сохнет...

Ва
Валентина

Мне кажется, наоборот...завянешь и усохнешь...)

Николай

Ну раз так,то так..тут не поспоришь...люди разные)

Виталий Пешко

Если отношения то да а если общение это другое

Ва
Валентина

Простота хуже воровства...)))

Виталий Пешко

Вы пессимистка

Ва
Валентина

Поверьте, у меня оптимизма хватит на...двоих уж точно!)))

Виталий Пешко

Не заметно. Мысли у вас какие

Ва
Валентина

Какие?)

Лариса Бехбудова

Правильно не надо использовать никого

Ва
Валентина

Вы правильно поняли смысл сказанного! Спасибо! 🖼

Владимир Кириллов

Банальная шизофрения. К психиатору)))

Владимир Кириллов

На башорге.

Ва
Валентина

Абсурдопедия!!!)))

Владимир Кириллов

Не-а, это другое.

Ва
Валентина

Самая настоящая!)

Владимир Кириллов

Вы бы еще с Луркоморьем сравнили...

Москва Златоглавая Z

Вы умница и попали в самое яблочко!

Москва Златоглавая Z

Это попала, могласна с каждоы буквой