Foxy Beige

Итак... Я знаю, что на этот вопрос есть ПОЛНЫЙ список ответов. И смайлы в разных версиях разные. Это не меняет сути идеи: попробуйте угадать названия фильмов по смайликам. В ответах пишите номера)) Удачи! И давайте по-честному: сначала сами, а потом поработаете копировальной машинкой? Так интереснее! А вот и они: 🖼 Автор - гений! А я узнала про эти "Весёлые картинки" из одного чата и меня впечатлила идея!

Ответы
Elchin Tehmezov

1 бриллиантовая рука, 2 операция ы, 3 много идей мало инфо. На пример фильм в котором чел путает рейсы и идёт к себе домой вроде бы в Питере в месте Москвы в новогоднюю ночь, или служебный роман. Да куча всего.4 -Мимино, 5- кавказская пленница, 6- там разве итальянцы? В Москве золото ищут. Я думал французы. 7 - нет идей, 8 снежная королева, 9- Маугли, 10 нет идей. 11. Значить на третьем служебный роман а тут название не помню. Ошибка с рейсами. 35 - Бременские музыканты. Вроде так называется мультик. Остальные не знаю.

Foxy Beige

:))

Elchin Tehmezov

Ты что издеваешься? Не уж то не помнишь? Это же фантомас.лысый мелкий капитан имени которого не помню и лысый злодей синий

Foxy Beige

Так это не наш фильм...

Elchin Tehmezov

Какая разница. Главное мы оба смотрели куча раз ))

Foxy Beige

Я кусочки смотрела. )

Надежда Патракова

1 бллиант рука, 2 операцыия ы или интерны? 3 служ роман, 4 мимино, 5 кавказ поленница, приключения итальянцев в россии, 7 любовь и голуби , 8 снежная королева, 9 полосатый рейс, 10 ? , 11 с легким паром, 12 королева бензоколонки, 13 собачье сердце

Foxy Beige

22 - семь тариков и одна девушка.

Foxy Beige

Трое в лодке - это 33?

Надежда Патракова

Да, а 27 берегись автомобиля?

Foxy Beige

Ага

Aleksandrъ

Потомки человечества через 5тыс лет как будут читать эти иероглифы ,они будут знать ,что это смайлики .

Foxy Beige

)))

Aleksandrъ

Это вопрос .

Foxy Beige

Возможно)

Ma
Mass.terr

1. Бриллиантовая рука, 2. Операция Ы, 4. Мимино, 7. Любовь и голуби. Пока эти, остальные потом, дома)))

Foxy Beige

Пока всё верно

Ma
Mass.terr

8. Снежная королева, 9. Полосатый рейс

Foxy Beige

Верно

Инна Приходько

1. Бриллиантовая рука. 2. Операция В. 3. Служебный роман.

Инна Приходько

22. Семь стариков и одна девушка))

Foxy Beige

Верно. Только - автомобилЯ)

Инна Приходько

30. Золушка. 33. Трое в лодке не считая собаки.

Инна Приходько

35. Бременские музыканты... Остальное уже не знаю))

Foxy Beige

Верно!

Карен Лорис-Руссо

Номер и название?

Карен Лорис-Руссо

13. Собачье сердце. 14. Старики-разбойники

Карен Лорис-Руссо

15. Девчата

Карен Лорис-Руссо

16. 12 стульев. 17. Вокзал для двоих

Карен Лорис-Руссо

19. Три тополя на Плющихе. 20. Москва слезам не верит

Foxy Beige

14 ещё "В Бой идут одни старики") А так - всё верно.