Алевтина Пална

А если человек пишет что-то неприятное, но при этом добавляет много милых-нежных смайликов, чему верить - тексту? Смайлам?

Ответы
Нерасторопная Женщина

А Вы собственным ощущениям верьте, тем более одно дополняет другое и ничего плохого в этом нет. За этими нашими холодными буквами невидно эмоций, мимики, жестов... Смайлики немного оживляют текст, как мне кажется.

Ростислав Туманский

Я не очень люблю смайлики. Иногда ставлю большие, симпатичные. 🖼

Александр Бабурин

Человек всегда пишет приятное ...... Возможно Вы не понимаете. А если не приятное прочитали то Это не Человек писал

Юрии Федоров

Вот вы нарядились европидараской а ведь хохлушечки не такие. Скромные,женственные! И чему верить?

Алевтина Пална

тоже правильно

Юрии Федоров

С рождеством вас.

Алевтина Пална

спасибо, и вас

Юрии Федоров

Ну уж тогда и с Крещением.

Алевтина Пална

и вас тоже)

Вера Ситникова

Может просто человек не умеет шутить? И у него уродливый юмор, который звучит обидно?

Константин Васильев.

Ему вообще нельзя верить,это манипуляция на то как поступит другой человек на это.

Алевтина Пална

в чс закинет и все дела)

Ru
Ruben

Каждое строчка и каждая смайлик имеет сваё значение.... Верить надо и то и другое...

Евгений Антонюк

Каждый видит, слышит и верит в то, что хочет видеть и верить. И вы так делайте 🙂

Остап Бендер

Алевтина дорогая. Я ж тебе говорил. Или ты забыла?

Остап Бендер

Отлично! Спасибо дорогая ) я так и знал что есть еще женщины в украинских селеньях!

Алевтина Пална

спасибо, я старалась))

Остап Бендер

да пожалуйста канешна)

Ду
Дульсинея

это чтобы написанное собеседник не принимал на свой счёт...я так думаю))

Алевтина Пална

типа - так хотелось сказать, что не смог удержаться, но немного подсластил пилюлю))

Ду
Дульсинея

не знаю, надо конкретно смотреть, но ответить со смайликами тоже можно)

Валерий Меренков

Написать ему ещё более неприятные вещи и поставить 10 строк смайликов

Св
Светлана_Светлана

Текст со смайлом это ирония или сарказм. Верьте тексту со смайлом

Григорий Карпенко

Мужик. Тебе не западло с зелёными волосами пидарасить? 🦧🏳️‍🌈.

Александр Гусев

Обложить матом, оскорбить можно и с милой улыбкой на лице.🙂

Гога Ванин

Путин приде, порядок навиде. Как тебе мой украинский язык?

Алевтина Пална

то ви для мене мови почали вчити?

Гога Ванин

Ну надо же тебе как то объяснять, что такое хорошо, а что таое плохо

Алевтина Пална

та поволі, поволі! бо вас не туди несе🤣

Алевтина Пална

але знаете шо... краще мову вчіть, ніж китайську)))

Гога Ванин

Китайская может пригодится а ваша и вам не нужна. Ваша мова это искажение русских слов и подмешивание польских. Ты тут вместо того что бы время просиживать зря иди лучше забор имени Яценюка достраивать. Забор то остался недостроенным. Этот забор апофеоз бандеровской тупости.

Алевтина Пална

слухайте, ви мене вже втомили, я не знаю шо я маю на ті дурниці відповідать

Гога Ванин

А заборы с Россией строить это для вас тупых хохлов конечно не дурницы. Вот ты считаешь еслия так думаю то так думают все украинцы. Ваша страна делится на две части Тупые хохлы, бандеровцы (меньшая часть) и украинцы братский нам народ. Добьём бандеровцев и будем жить в мире и дружбе с украинцами. Так как жили раньше.. У нас тоже есть подобные дураки котрые считают, что если он против Путина, то вся страны против Путина. Это наши местные тупицы.

Ке
Керей

Милые смайлики, при не приятном высказывании,это сарказм.

Бе
Бездельница

Тексту/ Смайл не несет эмоций,а заменяет их отсутствие.

Solar. System

Себе ,своей интуиции,или проигнорировать или ответить

Zоя

Смайли показывает настроение, значит верить смайлику)

ვასო წილოსანი

Смайликам - они же этим свою красоту душу показивают)))

Алевтина Пална

точно))

Алевтина Пална

а смайликов не будет?🙃

Алевтина Пална

эххх....😅

ვასო წილოსანი

У меня темная душа🖼 а не красивая))))