Лариса Ларина

Как же меня утомил фильм "Кровавая барыня"...А вы смотрели его?

Ответы · страница 3
Юрий Логинов

Выродилось кино в РФ.

Лариса Ларина

на днях посмотрела два хороших фильма в интернете, в онлайне.."Норвег" и "Грешник"....рекомендую...

Лариса Ларина

спасибо...настроение прекрасное...близкая картиночка, да не съешь....😅 😂 🤣

Гр
Грозный

Нет только скидываю.

Лариса Ларина

очень тяжелый..много зверств всяких..

Анатолий Шабалин

нет , а что красивый?

Лариса Ларина

....ну да, кровища, изуверства, кресты, могилы, трупы в болоте...но артистка играет красивая, хоть бы головой не съехала после такого вживания в образ....😱

Людмила Ваулина

Да! Не понравилось.

Лариса Ларина

уж очень много ужасов, изуверств, мистики..крестов и болот с трупами...

Wladimir Moskalenko

ТОЛЬКО НА БАРЫНЮ

Лариса Ларина

точно, только не её.........

Лариса Ларина

да...но роль у нее уж больно жуткая..хотя эту актрису я люблю...она красавица и играет хорошо...

... Рус

Фигня,а не фильм.

Лариса Ларина

чересчур увлеклись натурализмом..перебор с кровавыми сценами...

Александр Ермошкин

Нет не смотрел...

Александр Ермошкин

Да просто тупые они и все. .

Лариса Ларина

они другие...менталитет другой....

Александр Ермошкин

Менталитет другой, но слабый ум...

Александр Ермошкин

Я спатки спокойной ночи...

Лариса Ларина

спокойной..👋 .самый концерт начался по России...Жирик с Собчак свару устроили...с оскорблениями и обливанием водой....

Елена Сергеевна

Нет,какой жанр?

Лариса Ларина

ближе к триллеру...кровища, издевательства, убийства....фильм о прославившейся в крепостные времена своей жестокостью помещице Салтычихе..

Елена Сергеевна

Кошмар,не видела

Лариса Ларина

ничего не потеряли...фильм очень тяжелый...

Валентин Чистяков

нет ;эту хрень!

Лариса Ларина

это по историческим событиям, но уж больно переборщили с натурализмом в съемках....

А.z.

А пульт на что?

Лариса Ларина

так хотелось же досмотреть..а там такого уж накуролесили...из-за чего и этот вопрос родился,как стон души....

Виктор Владимирцев

Нет, и не буду.

Лариса Ларина

может и правильно..там такие страсти- мордасти и кровавые ужасы....

Виктор Владимирцев

Я их уже насмотрелся. Норму выполнил.

Светлана Войцеховская

Да. Тяжелый.....

Лариса Ларина

да....бедная актриса, как бы умом не тронулась после такого образа,... сыграла она его очень сильно...

Лариса Ларина

она ведь и Екатерину Великую играла..и В Хождении по мукам -Катю...она очень талантливая актриса...

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, ибо нафик

Лариса Ларина

ибо..точно!..нафик...уж больно кровавый...👇

Владимир Ракивненко

Я и не слышал.

Лариса Ларина

шел по России две недели...кровавые ужасы...слава Богу закончился....

Евпатий

Жестокий......

Лариса Ларина

да, слава Богу закончился....

Виталий Иванов

и не слышал

Лариса Ларина

прошел уже, по России, про Салтычиху, которая 165 крепостных убила и еще много изувечила...

Виталий Иванов

мне больше про хищников нравятся . они добрее

Лариса Ларина

да...они просто уже природой обозначены, как хищники...а человек должен быть человеком, а не уподобляться диким животным...

Виталий Иванов

на фронте тех кто не мог или не хоте стрелять в враг расстреливали. в наступлении в плен не брали

Лариса Ларина

мой отец был близоруким, носил очки, но прошел всю войну, был старшим лейтенантом -командиром артиллеристкой пушки, не убил ни одного человека, но танков подбили много, награжден орденом красной звезды...

Виталий Иванов

ему слава. а мои расказывал как пьяный в атаку ходил

Лариса Ларина

Да, в атаку ,наверное, только так и можно было ходить...не зря в фильмах о войне показывали, что перед наступлением пили спирт...

Владимир Тамбовцев

Ожидаемо...

Лариса Ларина

ну уж чересчур перегрузили они натурализмом кровавых сцен и различных истязаний...

Елена Ларина

Утомил.✌️

Лариса Ларина

😗.,слава Богу, закончился....

Елена Ларина

Другая лабуда пойдет. Например, "Обжора" по "Дому кино".

Владимир Сухих

не о чём

Владимир Сухих

и у меня такая же мина от фильма

Лариса Ларина

😁 да уж..сплошной негатив...кровь и страдания...

Владимир Сухих

да ну его в баню думай о хорошем