Марина

Ждать ли у моря погоды...?

Ответы
Леонид Шестаков

пошёл сегодня с внучкой к морю погулять... на набережной такой ветер и накат, что пришлось укутывать в плед, даже брызги в коляску долетали... ушли в город - то солнце испепеляет, то прорывается свежий ветерок... внучке нравится... туда шёл - махнул пинту пива, перед набережной двести сухого, обратно пришёл и подумал, что универсальней водки напитка нет...😟

Просто Человек

Марина, завтра увижу. Утром едем в Иерусалим, к слову. положу записку за тебя и твоих родных за Здоровье в Стену Плача. А вечером едем на пляж Марина (так называют пляж). Там много кафешек. Всё у моря. Вот и завтра напишу.)))

Просто Человек

Знаешь, это не подвиг. Поверь. Ты бы тоже так же сделал.

Вадим Осипов

Я? Безусловно! Ещё раз, спасибо!

Просто Человек

Маришка и Вадим! Я за Вас и Ваших родных положил записку за Здоровье в Стену Плача!

Вадим Осипов

Спасибо, Валера! Бог тебя не забудет!

Ол
Олександр

Можете, конечно, ждать. Но у меня нет такой привычки. Мы выходили в море во время назначенное главным штабом ВМФ. Независимо от погоды.

Марина

👍

Марина

В Севастополе отличная погода сегодня)

Ол
Олександр

Отличная погода это хорошо. Ещё лучше, что уже не надо выходить в море. Люблю море с берега.

Константин Михайлов

🤔....Значит напрасно надеяться,не предпринимая ничего для исполнения желаемого,просто в состоянии неопределенности ожидания.

Игорь Савосюк

Конечно. Ждать тоже надо уметь .Ну а если не в терпежь,тогда не плачь что Федот да не тот .Я об итоге.

Rasim Rafael

Мариночка приежай комне мой дом рядом море и нечего ждать не будем . Будем в мести и все.

Rasim Rafael

Тебе нравится ?

Марина

Море..

Rasim Rafael

мне тоже море нравится , я про шторм спросил

Марина

И шторм тоже)

Rasim Rafael

И что тепер нам делать ?

Владимир Н

Если чайка села в воду, жди хорошую погоду. Чайка бродит по песку, моряку сулит тоску.

Марина

👍🤝

Sekach Dev

Погоду и сами сделаем... лишь бы красивые были рядом с нами красивыми Всегда!

Галина Гончарова

Ну...... если Вы сами не способны поменять эту изменчивую погоду- ждите.

Марина

Да...Шторма человеку пока неподвластны...

Т@
Т@Ня

Можно попутно заниматься другими делами , чтобы время зря не терять

Doc.

Точно.

Qqqq Qqqqq

да вот к ночи с моря дождь принесло, а теперь тепло прямо как летом

Александр Карпов

Нет занятия лучше😀 сидишь такой на закате на пляже с пивком...

Алексей Едигарев

а че.и просто у пруда или лужи.ждать. когда дождик кончится.😟

Александр Костарев

Бывает приходится ждать погоду и под перевалом или вершиной.

Александр Костарев

Это песня или стихи? Не слышал.

Марина

Юрий Визбор. "Непогодп в горах". Вспомнилась песня...

Александр Костарев

Найду. Послушаю. Этим сентябрём погода не очень. А так хотелось сходить на вершину София вАрхызе. Целый год фото горы висело на стене. Пришлось даже подходы и отходы делать под дождём и крупой. Но на вершине побывал (два дня были ясные)

Марина

Красиво)

Герман Кикот

ага ...дожлешься ...я на флоте служил ...и знаю что такое ждать

Ирина Гавриловна

Конечно..всё куда то движется и во что то превращается

Дмитрий

Погода вообще с ума сошла🙂, что её ждать то

Михаил Андриянов

Обязательно! завтра пожалеешь, что не дождалась!

Илья Следопыт

Не ждать, у небесной канцелярии свои порядки.

Елена Дробчак

ждать...Алые паруса ..теперь каждый год есть