Павел

При нынешней системе вырубки леса запасов древесины в Сибири хватит всего на 15 лет, сообщил пидский засланец директор Института леса имени Сукачева Александр Онучин.это что братья русских китайцы зря в аренду берут на 25 лет?😄😄😄

Ответы
Николай

Похоже этот засланец,ничего кроме помидорной рассады и не видел.Он наверное не знает,что лес(тайга)способны восстановится.За достаточно малый срок.У нас где были выруба,уже непроходимый лес.А живу я тут,с 90-ого года.И это Север Сибири

Владимир Харченко

САМ РАБОТАЮ В ЛЕСУ И ВИЖУ ЧТО ЗДЕСЬ ТВОРИТСЯ-РАНЬШЕ ПОКА НЕ БЫЛО ЭТИХ КОМПЛЕКСОВ ЕЩЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ И ПОДСАД СОХРАНЯЛСЯ -А СЕЙЧАС ПОСЛЕ НИХ ЧИСТЫЕ МЕСТА И КУЧА ЛОМЬЯ ОСТАЕТСЯ -B ПОЧТИ ВСЕ ЗАГОТОВЛЕННОЕ ИДЕТ КИТАЙЦАМ

Наталья Самойленко

Паша,китайцы сами не рубят лес,им привозят наши с доброй воли наших егерей,ментов и лесников!У нас в районе,на днях одного мента уже прихватили,так что рубят и вывозят наши,китайцы только скупают.

Павел

так там замес из за этого и был.сибиряки по 36 за гектар довали.но выиграли китайцы по 16

Наталья Самойленко

Пусть работают.

Павел

заодно пустыня будет

Наталья Самойленко

Успокойся,в радиусе 2 км лес вообще не трогали.Давай удачи тебе.

Павел

ага.

Михаил Гехт

Так это только древесина, а при должном трудолюбии ещё много что можно. Мусор зарыть, овощи растить. да мало ли что миллиарды китайцев придумают 🙄

~E
~ Eva Lansca ~

Так , извиняюсь за каламбур , чем больше срок ( аренды) , указанный в договоре , тем больше " борзые щенки " !!☝️☝️☝️

Pavel Pavel

Когда вырубят все леса, они раскорчуют вырубку и землю тоже испортят, А на 25 потому ,.что боятся за 15 не успеть

Алекс Венцель

Не зря: Сначала они вырубят лес, а потом по кругу начнут корчевать пеньки. У них всё пойдёт в дело...

Василий Теркин

Берут на 49 лет. И потом их оттуда не выгонишь, потому как отдают в аренду приграничные территории.

Vlad Berezin

Если почву не вывезут, то нарастёт еще раз или два. Китайцы в накладе не останутся.

Же
Жемчужинка

Интересно!!!А за КитаЁшек не переживайте))они земли будут использовать под рис

Павел

ну так

Же
Жемчужинка

ага

Павел

ес обхсс

Же
Жемчужинка

ага как в фильме

Павел

лучше

Irina Bogomolova

А они пораньше справятся.может и новый лес успеют поднять за 10 лет.

Ешкмн Кот

Извините...но все вопросы на эту тему..Плишивому в кремль 😃

Леонид Шестаков

китаец, наверное, объснил бы понятнее.... чем апостол Павел...

M К

Всё вырежут и будут жить в пустыне, Этим мудакам всё равно.

Олег

Так импорт китайской древесины в США вырос в разы...

Николай Песоцкий

И 10 лет использовать площадь для с-х. производства

Ма
Марианна

я тоже в шоке--- так гадить у нас и с разрешениями..

Павел

не у вас в Сибирии.россия то не страдает

Ма
Марианна

Сибирь-это тоже и я

Павел

а

Павел

😍

Ко
Константин

Сажать то тоже надо..а так все вырубить можно

Гр
Григорий

древесину вырубят , за ископаемые возьмутся

Светлана Илларионова

Голосуйте и дальше за главного чиновника