Владимир Шкарин

Цивилизация- это благо или расплата человечества за удобства?

Ответы
Muza

Это нельзя назвать Цивилизацией 🙂 Цивилизация- это высокие технологии, плюс высокая культура пользования ресурсами. Брать, возвращая заботой об экологии.

Борис Квашнин

Это продукт развития человечества, и, если к этому продукту не относиться потребительски, - то это - благо.

Елена Мазура

Кому как, смотря как Вы это используете! Если во благо окружению - то благо, мое мнение!

Сания Татиева

благо,но идет во вред человечеству

Zeger77 Евгений Земков

лень есть движитель прогресса

Mr. Кот_К_Вашим_Услугам

Ох..... Даже и не знаю. Простите.

Александр Шветов

Это просто издевательство.

Юлия

Благо для жизни

Егор

Это бичь Божий

тт
татаева татаева