Ольга

Депутатов били молча , чтобы не попасть под закон об оскорблении власти🤭

Ответы
Виталий

Киевский апелляционный суд 3 июня отменил административный штраф за хулиганство жителю города Тетиев, что на Киевщине, который весной назвал назвавшего мэра населенного пункта гандоном.

Такая информация была опубликована на страницах профильного издания "Судебный репортер". В апреле 2019-го в Тетиеве прошло общественное собрание по поводу зарыбления речки Роська. В ходе возникшей перепалке мужчина, указывая на мэра, произнес фразу: "Такие "гандоны" пишут неправду".

Градоначальник обратился в Тетиевский районный суд. Тот признал ответчика виновным в мелком хулиганстве (статья 173 КУоАП) и оштрафовал на сумму в 51 гривну.

Мужчина не согласился с постановлением и обратился в апелляционный суд и заявил о том, что не хотел оскорбить мэра, а имел в виду, что тот ведет себя подобно французскому писателю-фантасту Ива Гандону (1899-1975) – "рассказывает фантастические вещи".

Апелляционный суд признал такую версию возможной. Его постановление является окончательным и обжалованию не подлежит.

Напомним, ранее на Киевщине похоронили Владимира Путина - в сети появилось фото с места "погребения". вот как надо с ними)))

Alexandr S.....e

-Ногами, и главное-ножками от стульев....А есть такая Сардана Авксентьева-низкий поклон женщине! И-губернатор Хабаровского края-Красавец мужчина(что за времена настали-банальную порядочность человеческую-в ранг подвига возводить приходится....)

Ольга

Нууу ...мэр Якутска просто за рамками это списка ))))

Владимир Жуков

Пусть еще продолжают бить, т.к. депутаты избраны народом, а для народа практически ничего не делают, а только усугубляют его положение и с каждым годом понижают его материальный уровень....

Александр Савватеев

Вот автобус перевернутый а где же депутаты? Мы их похоронили! Так может они живые были?! Да верно кричали,что живые,но вы же знаете они всегда врут!!!

Viktor Dratch

Ошибка...убивать сразу, притом с родствениками и друзьями, если с сволочью яшкаються значить сами такие...исков по неисполнения закона не будет...

Юл
Юлий

Ты что такое говоришь -там же все на контроле фсб ....))))Могут и за молчаливое избиение этих наказать ---Паханат вольно думства не прощает ..))

Юл
Юлий

🖼

Дмитрий Егоренков

👍👍👍👍👍👍👍в законе есть такое понятие“оскорбление действием” интересно а к новому закону это преемлемо?

Michael Lvovich Kunin

А они -просили и просили ,Еще -еще сильней Ведь Все - мазохисты!И на народна мнения нам на чихать ! Пусть говорят -мол все мы голубые !

Во
Водяной

Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло 20 депутатов, 2 мэра, один министр. НИКТО из детей НЕ пострадал.

Валерий Плетнёв

Хоть как! Они,как рада в Киеве-сами не уйдут,хотя знают,что НАРОДУ РОССИИ ОНИ НЕ НУЖНЫ!!! Особенно (правящая партия) ИДИОТОВ!!!!!!!!!

Аленка Колосова

Мало били,раз они всё равно там и поднимают и цены и пенсионное время.Главного надо бить.

Владимир Просто

Вот и скажите мне, что это за власть, что выдумывает закон за неуважение к самой к себе?!

Николай Хлебетов

А на Сталина валят,тиран, за анекдоты сажали, правду о власти скажешь в тюрьму

Андрей Юлитин

Депутата депутат бъёть каленкою под зад🥴а потом и говорит у меня\ Жопа болит.

Любовь

странный закон.... "слуг народа" нельзя оскорблять!!! а народ можно?! 🤔

Олег Носков

Черти - все подписали закон о пенсии - смотреть противно,на всю думу

Areg Simonyan

Не понятно, почему мы должны уважать власть, если она преступна?

Геннадий Зернов

Если били значит заслужили, за одного битого двух набитых дают.

Алексей

А кто эти законы утверждает?Так что мало только их отвалдохать.

Gemello

Хорошим депутатам -хорошие гробы , плохим депутатам -плохие !

Пётр Тавриль

Да ты им депутатам хоть ссы в глаза онискажут это божья роса.