Меня обозвали доктором наук. Более унизительного оскорбления я не встречал за всю свою жизнь. Сталкивались с интеллигентыми оскорблениями?
Остап Бендера
Ответы
Arkadij Latyshev
Самые интеллигентные оскорбления с немедленным извинениями случаются в Будапеште.
Дедушка Старенький
Нет. Считаю, что оскорбить в принципе возможно только желающего быть оскорбленным.
Остап Бендера
Ты давно вышел из себя.
Дедушка Старенький
Спасибо. Любой переход на личности считаю признанием отсутствия аргументов по теме.
Остап Бендера
На свою личность перешёл ты, а не я. Поэтому засчитываю слив оппонента.
Алексей Юрьев
Хорошо, что пока ещё депутатом не обзывали.
Qqqq Qqqqq
ну хоть не назвали член-корреспондентом
Светлана Ахмедова
стать доктором наук...очень трудно
Та
Татьяна
Да, часто достается в таком духе)))
Геннадий Зернов
Каждый день сталкиваюсь.
Ал
Александр
ты профессор кислых щей
Батя
Профессор кислых штей?
Людмила
Гордиться надо
Ру
Русская
Нет.
Ок
Оксана
да))
Остап Бендера
И умер от мук совести.
Ок
Оксана
Поджелудочная боится ядов
Остап Бендера
Это всё, что выше 15 градусов
Ок
Оксана
Нее. Конкретно
Остап Бендера
вино не яд, а пробиотик.