С. В.

Да не буду я баллотироваться ни в какие президенты, и не уговаривайте даже. И дело тут не в возрасте. Страной можно управлять и не будучи президентом. Из сада собственного страной можно управлять. Вот вы показали собственным примером, как надо жизнь настоящую строить, и вся Америка сейчас в сад цветущий превращается. Если так дальше пойдёт, может, мы и догоним Россию. Жаль, что это только картинка из будущего. Когда америкосы проснутся, никому не известно.

Ответы
Сергей Николаевич

Судя по грязи на городских улицах некоторых американских городов, садом цветущим там не пахнет...

Оксана Александровна

Эт с какои стороны на него посмотреть

Сергей Николаевич

С боку..так длиньше видно

Оксана Александровна

С какого правого иль левого ?

Сергей Николаевич

Тут уж без разницы

Оксана Александровна

Тогда с переди обоиду

Вэндель Странник

Из сада собственных грез...!)🥴😂

С. В.

Посаженного соседями. Кругом сады будут, и среди них добрые приветливые люди.

Nikola Mahkov

-никогда-

С. В.

😕