Наталья Ро..............я

кто сталкивался с этим или знает: какой крем защитный от солнца лучше брать? взрослому и ребёнку 9 лет?

Ответы
Ангелочек Доб

Давай же, детка, слов не говори,
не то я за себя не отвечаю...
Ори погромче, да! Ори! Ори!
Под этот крик тихонько сам кончаю...

Наталья Ро..............я

ты дождался..доигрался...прощай

Ангелочек Доб

Как он красив, твой “розовый цветок“!
Я лепестки его губами раздвигаю,
И языком горячим проникаю
В него... и пью солено-терпкий сок...

Роланд Деханов

Мы росли без понятия что такое крем от загара,летом бегали как негритята ,коричневые!А сейчас боятся загорать!

Наталья Ро..............я

я не боялась тоже..но едем на море..там жарко...белая кожа у внучки

Роланд Деханов

Если натуральная блондинка то проблема,а если нет,то постепенно,не давать сгореть,то дней за 10 загар сам будет защищать!

Юрий Сотник

Это бы сказала моя. Она рыжая и солнца боится, как огня... Но я не в курсе, а она - в Крыму...

Юрий Сотник

Ну да? Разведены! Скажешь тоже! 32 года уж вместе! В Крыму в Евпатории с внуком бабушкины инстинкты отправлены чесать! Дедушка им в идиллии капризов и кудахтания - лишний... К слову, что бы понятно было, в отпуска мы только вдвоем ездим. Всю жизнь. Одному - скучно! И ей и мне. Раньше было одно исключение и то два раза всего: в санаторий лечиться я езжу один. Ибо она, даром, что доктор, - разгильдяйка и срывает мне своим коньяком всю программу процедур... И вот появилось второе исключение. Дедушке же резко не нравится ни внук- капризная тряпочка, ни жена кудахтающая поощряя капризы... Поэтому лишний элемент, дед, был удален и оставлен зарабатывать денег на сентябрьскую Абхазию...

Наталья Ро..............я

МОЛОДЕЦ ЮРИЙ! И Я С ВНУЧКОЙ В АВГУСТЕ ЕДУ В ТУРЦИЮ...с дочкой старшей и 2-мя внуками...я не знала и не знаю что такое капризы: ни дети ни внуки (3) ...не знаю..наверно такие выросли или воспитание ....а дедушка давно умер....иначе я бы не сидела здесь...а с дедом занимались чем-нибудь приятным и полезным...вот так...СЧАСТЬЯ ВАМ ЛЮБВИ И УДАЧИ!

Юрий Сотник

Мои тоже нормальные... Всегда гордился, что у сына и переходного возраста в понимании капризов и гормональных заскоков - не было. Термин "каприз" ятут в другом значении употреблял. Адекватный он, но ребеныш же. Если он чувствует, что бабушка его балет и только радо его балованности, то и ведет себя соответственно... Только и всего... Что бы одевала, раздевала, подавала приносила... Слава Богу эпоха кормления с ложечки, вроде, ушла... У родителей он совсем другой.. Там сын спуску не дает, да и мама (невестка) отнюдь не тряпка...

Серик Таласбаев

А у меня на них аллергия попробовал намазаться а к вечеру глаза еле открывались...😊

Серик Таласбаев

Во во надо обдумать, а лучше с медиками посоветоваться, а то мы на советуем...😊 🌹 😉

Ирина

У меня дочь берет солнцезащитные средства компании Фаберлик.Очень довольна.

Ирина

Да.вот недавно с моря вернулись.И хорошо загорели и не обгорели.

Игорь Реус

Парадокс - едут загорать и берут с собой крем от Солнца...

Наталья Ро..............я

от ожогов..кожа нежная у ребёнка...а у меня уже старая...😄

Игорь Реус

А чего тогда ехать рисковать здоровьем?

Наталья Ро..............я

не будьте занудой...завидуйте молча!😄 😍 💋

Игорь Реус

Ага, спасибо за совет. Вы из страны ценных советов? Если есть высокий риск получить солнечный ожог, то выкладывать особь по солнечный свет просто садизм.

Надежда Новикова

крем Любава продается на почте России

Надежда Новикова

это хороший крем он применяется в косметических клиниках ... попробуйте не пожалеете

Надежда Новикова

попробуйте заказать по интернету или родня отправит

Скорпион Иванович

Оденьте на него рубашку, как и на себя!

Он
Она

за 50. а лучше загорать по времени

Ольга Усольцева

Я беру и себе и ребенку где SPF50

Наталья Ро..............я

спасибо.. и загораете? загар есть?

Ольга Усольцева

Когда пекло -с 13-16лучше не загорать

Наталья Ро..............я

я знаю..какую фирму вы берёте?

Наталья Ро..............я

о.. уже писали говорили что супер

Ольга Усольцева

Да ..и по цене тоже не дорого

Борис Бережной

Странно что бабушка не знает

Наталья Ро..............я

так брала один.. а сказали что надо другой...меня интересует какие крема какой фирмы лучше? есть БЕЛАРУСЬ есть ПОЛЬША ...

Эдуард Щиголев

По нашей погоде-одеяло😆

Наталья Ро..............я

молодец ЭДИК.удачи и счастья тебе..в шортах-тоже...😍

Эдуард Щиголев

В шортах то обязательно...и побольше😆

Наталья Ро..............я

размер имеет значение только для вас...нам нужен-опыт ласка внимание...умение...

Эдуард Щиголев

Это я знаю...так вообще то не про размер была речь, а про счастье🤗

Наталья Ро..............я

ой извини..конечно и сЧАСТЬЯ!

Татьяна Ситникова

Зависит от вашего типа кожи.

Игорь Кузнецов

Крем для детей из аптеки..

Наталья Ро..............я

да..я уе подумала ..спасибо

Flaer Den

50 а потом уже 30 и 15

Валерий Вологжин

лежать в тени

Наталья Ро..............я

я понимаю..но и в тени надо помазаться

Юрий Фролов

Сырое яйцо

Владимир Безручко

сметану

Владимир Безручко

ну просто , это разумно ....

Владимир Безручко

....Наталья , о туреции не ведаю , на кой мне тот берег турецкий ? ... мне турок хватает и здесь ..... , да своих мудаков тоже ...

Flaer Den

Да и 50 загарается нормально....он у тебя беловолосый

Flaer Den

Ну тогда с 50....а куда едите

Flaer Den

Ну тогда 50....и ноги не забудь именно лодыжки

Flaer Den

Ну чтож удачи и хорошего отдыха

Наталья Ро..............я

и тебе тоже..спасибо😍 👍 🤝 💋 🍷